Взгляд Ниандра » Всё о Шоу Бизнесе

Взгляд Ниандра

09.09.17, 17:45

Взгляд Ниандра

Джаред Лето известен экстремальным подходом к своим ролям в кино, и для сиквела «Бегущего по лезвию» актер не стал делать исключение. По словам режиссера Дени Вильнёва, чтобы достоверно изобразить незрячего персонажа Ниандра Уоллеса Лето «ослеп» на время съемок в фильме с помощью специальных непрозрачных линз.

До того, как получить роль, Джаред пришел на первое прослушивание уже в «ослепляющих» линзах, чем сразу впечатлил Вильнёва, назвавшего метод актера «сумасшедшим». «Он абсолютно ничего не видел, и на пробы Лето шел очень медленно, вместе с помощником. Выглядело так, будто Иисус идет к храму. Все вокруг замолчали, и это было похоже на таинство. Все остались в восторге. Это выглядело настолько прекрасно и мощно, что я был тронут до слез», - делится режиссер. «Ему действительно удалось создать нечто особенное. Каждый раз, когда Джаред появлялся на площадке, вся съемочная команда чувствовала прилив энергии».

Оценить новый актерский эксперимент Джареда Лето можно с 5 октября, когда «Бегущий по лезвию 2049» окажется в широком прокате.

Взгляд Ниандра


Джаред Лето известен экстремальным подходом к своим ролям в кино, и для сиквела «Бегущего по лезвию» актер не стал делать исключение. По словам режиссера Дени Вильнёва, чтобы достоверно изобразить незрячего персонажа Ниандра Уоллеса Лето «ослеп» на время съемок в фильме с помощью специальных непрозрачных линз. До того, как получить роль, Джаред пришел на первое прослушивание уже в «ослепляющих» линзах, чем сразу впечатлил Вильнёва, назвавшего метод актера «сумасшедшим». «Он абсолютно ничего не видел, и на пробы Лето шел очень медленно, вместе с помощником. Выглядело так, будто Иисус идет к храму. Все вокруг замолчали, и это было похоже на таинство. Все остались в восторге. Это выглядело настолько прекрасно и мощно, что я был тронут до слез», - делится режиссер. «Ему действительно удалось создать нечто особенное. Каждый раз, когда Джаред появлялся на площадке, вся съемочная команда чувствовала прилив энергии». Оценить новый актерский эксперимент Джареда Лето можно с 5 октября, когда «Бегущий по лезвию 2049» окажется в широком прокате.

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




Джаред Лето "ослеп" для роли в "Бегущем по
13.09.17, 12:10
Детище Ниандра
19.09.17, 13:40
Джаред Лето заменил в "Бегущем по лезвию
01.08.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сезарии Эворы -
Биография Сезарии Эворы Детство и юные годы Сезарии Эворы Сезария Эвора — огромный черный бриллиант маленькой нищей страны. Крошечное государство Кабо-Верде, расположенное на островах Зеленого Мыса ближе к западной части побережья Сенегала, было колонией Португалии до 1975 года. Здесь, в семье  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика