Биография Майкла Тревино - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Майкла Тревино - Иностранные актеры.

28.08.17, 19:00



Биография Майкла Тревино - Иностранные актеры. Имя:  → Майкл Тревино
Дата рождения:  → 25 января 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Валенсия, Калифорния, США
Деятельность: → актер, модель
Рост:  → 177 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Бык





Смотреть все фото


Биография Майкла Тревино


Майкл Тревино – это яркий американский актер, ставший настоящей звездой после выхода на экраны мистического сериала «Дневники вампира». В данном проекте наш сегодняшний герой исполнил роль оборотня, которая впоследствии стала по-настоящему триумфальной в его карьере и судьбе.
Сегодня Майкл Тревино находится в зените славы. Возле дома актера круглыми сутками дежурят десятки фанаток, а режиссеры один за другим предлагают ему центральные роли в своих новых проектах.
Но что же предшествовало всему этому успеху? Как наш сегодняшний герой оказался на американском телевидении? И какие моменты, сыграли наибольшую роль в его жизни? Разобраться во всем этом мы попробуем сегодня.

Ранние годы, детство и семья Майкла Тревино


Майкл Тревино появился на свет 25 января 1985 года в небольшом калифорнийском городке Валенсия, однако большую часть детства провел вдалеке от этих мест в большом и оживленном Лос-Анджелесе. Его отец был коренным американцем, а вот мама Майкла была родом из Мексики. По этой причине наш сегодняшний герой уже в раннем детстве неплохо освоил испанский язык, а также успел познакомиться с мексиканскими традициями и культурой.
Биография Майкла Тревино - Иностранные актеры.
→ Майкл Тревино и Дженна Ашковиц
Что касается актерского мастерства, то в этом плане определяющую роль, наверное, сыграл сам Лос-Анджелес. В этом месте духом Голливуда было овеяно буквально все. Именно поэтому в подростковом возрасте Майк стал интересоваться актерским ремеслом и также, как и многие его сверстники, регулярно посещать различные прослушивания и кастинги.
Сначала он снимался исключительно в рекламных роликах и даже успел стать настоящей звездой рекламной компании модного бренда Old Navy. В этот период получать новые роли нашему сегодняшнему герою помогала его яркая внешность. Однако с течением времени Майкл Тревино стал понимать, что для успешной карьеры в мире кинематографа ему необходимо нечто большее.
Ведомый мечтой о профессии киноактера, в скором времени Майк поступил в драматическую школу Playhouse West, где стал обучаться тонкостям выбранного искусства. В этом месте наш сегодняшний герой работал с лучшими педагогами Лос-Анджелеса, а потому уже совсем скоро стал получать предложения от некоторых частных театров США. Так, участвуя в различных театральных постановках, Майкл Тревино оттачивал свой талант, а также зарабатывал себе авторитет в актерском мире Города Ангелов.

Карьера Майкла Тревино на телевидении и в кино


Как и многие другие американские актеры, сниматься в кино Майк начал сравнительно рано. Сначала он играл второстепенных персонажей в эпизодах различных американских сериалов.
Майкл Тревино
В этом качестве наш сегодняшний герой успел отметиться в таких популярных проектах как «C.S.I. Место преступления», «C.S.I.: Майами», «Зачарованные», «Без следа», «Детектив Раш», «Кости» (с Эмили Дешанель, Тамара Тейлор, Микаэла Конлин и др.), а также некоторых других. Данные работы позволили актеру приобрести необходимый опыт съемок, а также обзавестись важными связями в мире американского телевидения. Однако для широкой аудитории зрителей Майкл Тревино все еще оставался малоизвестным актером.
Исправить положение не помогли также роли в молодежной комедии «Красотки в молоке» и новых сериалах «Плантация» и «Главнокомандующий», в которых Майку достались значительно более крупные роли. Актер просто работал над собой и ждал своего шанса. И уже совсем скоро судьба преподнесла парню хороший подарок.
В 2007-м году наш сегодняшний герой получил роль одного из постоянных персонажей в молодежном сериале «Богатые». С этой работой к актеру пришел первый успех. Простые фанаты кино стали часто узнавать его на улицах. А журналисты начали один за другим просить актера об интервью. В конце двухтысячных годов на волне популярности сериала «Богатые», парень даже подписал контракт с филиппинской маркой мужского нижнего белья «Bench», с которой стал сотрудничать в качестве модели.

Майкл Тревино в сериалах


Нет, настоящей звездой американского телевидения Майкла Тревино все еще назвать было сложно. Однако, несмотря на это, после участия в проекте «Богатые», карьера актера совершила существенный скачок.
Майкл Тревино в Москве
В период с 2008-го по 2009-й наш сегодняшний герой сыграл в нескольких новых телесериалах. Так, в частности, актер появился в эпизодах проектов «Менталист», «Любовь находит дом», а также исполнил роль влюбленного стажера в трех сериях сериала «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение». Данные телевизионные проекты стали важной вехой в карьере актера, но настоящая слава пришла к Майклу Тревино лишь после выхода на экраны мистического сериала «Дневники вампира».
Сыграв в экранизации романов Лизы Джейн Смит роль Тайлера Локвуда, талантливый американских актер моментально стал популярен среди зрителей. Международный успех сериала принес немалую славу и самому Майклу Тревино. А потому уже в скором времени наш сегодняшний герой превратился в настоящего кумира подростков.
Биография Майкла Тревино - Иностранные актеры.
→ Майкл Тревино и Кэндис Аккола
Весьма примечательно, что изначально актер мог появиться в сериале и в образе вампира Деймона. Однако данная роль в итоге досталась Йэну Сомерхолдеру.

Майкл Тревино в настоящее время


В настоящее время импозантный молодой актер продолжает работать над новыми сериями проекта «Дневники вампира».
Кроме того, в 2013-м году Майк также появился в качестве постоянного персонажа в сериале «Древние», который является своеобразным продолжением истории, рассказанной в вампирской саге. Удачно проявить себя в последние годы актер успел также и на большом экране, сыграв вместе с Джоном Кьюсаком в боевике «Фабрика».

Личная жизнь Майкла Тревино


Несмотря на обилие поклонниц, которые везде и всюду сопровождают парня, в обычной жизни Майк остается преданным и постоянным парнем. Вот уже несколько лет актер встречается со звездой сериала «Песня» Дженной Ашковиц. Пара всюду появляется вместе и выглядит абсолютно счастливой.
В обычной жизни «Тайлер Локвуд» очень любит спорт. Он много времени проводит, занимаясь футболом, серфингом и катанием на сноуборде. Кроме того, наш сегодняшний герой очень любит современные танцы и глубоководную рыбалку.

Смотреть все фото Биография Майкла Тревино Майкл Тревино – это яркий американский актер, ставший настоящей звездой после выхода на экраны мистического сериала «Дневники вампира». В данном проекте наш сегодняшний герой исполнил роль оборотня, которая впоследствии стала по-настоящему триумфальной в его карьере и судьбе. Сегодня Майкл Тревино находится в зените славы. Возле дома актера круглыми сутками дежурят десятки фанаток, а режиссеры один за другим предлагают ему центральные роли в своих новых проектах. Но что же предшествовало всему этому успеху? Как наш сегодняшний герой оказался на американском телевидении? И какие моменты, сыграли наибольшую роль в его жизни? Разобраться во всем этом мы попробуем сегодня. Ранние годы, детство и семья Майкла Тревино Майкл Тревино появился на свет 25 января 1985 года в небольшом калифорнийском городке Валенсия, однако большую часть детства провел вдалеке от этих мест в большом и оживленном Лос-Анджелесе. Его отец был коренным американцем, а вот мама Майкла была родом из Мексики. По этой причине наш сегодняшний герой уже в раннем детстве неплохо освоил испанский язык, а также успел познакомиться с мексиканскими традициями и культурой.

Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0




Стивен Р Маккуин (Steven R McQueen)
22.09.17, 22:00
Биография Александра Лыкова - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
Биография Исайи Вашингтона - Российские
24.07.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика