Джордж Клуни о своих близнецах: "Мы думали, что это ошибка" » Всё о Шоу Бизнесе

Джордж Клуни о своих близнецах: "Мы думали, что это ошибка"

28.03.24, 16:00

Джордж Клуни о своих близнецах: "Мы думали, что это ошибка"

Откровенное интервью голливудская пара Клуни и Аламуддин дала известному изданию "The Hollywood Reporter". Мы решили привести несколько цитат о том, как 56-летний актер справляется с отцовством и чем помогает супруге в воспитании близнецов.

"Я никогда не думал о передаче своей ДНК. Мы не планировали этого. Мы никогда не говорили о детях до тех пор, пока не поженились, что смешно. Было предположение со стороны, что мы не хотим их. И потом, после свадьбы, мы с Амаль разговаривали и просто почувствовали, что нам очень повезло. Мы должны поделиться тем, что у нас есть".

В 2016 году, когда супруга Клуни забеременела, они вместе отправились к врачу на ультразвук: "Врач во время УЗИ сказал: "Есть один ребенок". Я ответил: "Отлично". И вдруг доктор добавил: "А еще есть второй ребенок". Мы с Амаль сидели и просто смотрели на листы бумаги, которые нам дали, и думали, что тут какая-то ошибка".

Мальчик Александр и девочка Элла появились на свет 6 июня в той же клинике Лондона, где рожала представительница королевской семьи Кейт Миддлтон.

"Это было дико! Ты все представляешь до тех пор, пока это не воплощается в реальность. Думаешь "я буду отцом", а потом – "вот дерьмо, я отец", – поделился с журналистами Джордж Клуни.

Звезды заботятся друг о друге и вместе воспитывают деток: "Я хочу, чтобы они были счастливы. Хочу, чтобы у них было чувство юмора. Хочу, чтобы они были заинтересованы во многих вещах. Я хочу, чтобы они имели чувство сострадания к другим людям ".

На вопрос, что больше всего удивило Амаль в ее супруге за последние четыре года, она без раздумий ответила: "Какой он хороший отец".

"Мы с женой очень беспокойные, и Амаль даже больше, чем я, но я отлично справляюсь со сменой подгузников. Никогда не думал, что преуспею в этом деле… Теперь мой дом наполнен теплыми звуками плачущих детей. Надо видеть лица моих друзей, наблюдающих за тем, как я меняю подгузник. Они смеются надо мной. Я столько лет называл их дерьмом, поэтому сейчас заслужил все это, – добавил Джордж.

Напомним, кроме отцовства Джордж Клуни продолжает работать в качестве режиссера. Сейчас он продвигает свой новый фильм "Субурбикон".


Джордж Клуни о своих близнецах: "Мы думали, что это ошибка"


Источник: segodnya.ua

Откровенное интервью голливудская пара Клуни и Аламуддин дала известному изданию "The Hollywood Reporter". Мы решили привести несколько цитат о том, как 56-летний актер справляется с отцовством и чем помогает супруге в воспитании близнецов. "Я никогда не думал о передаче своей ДНК. Мы не планировали этого. Мы никогда не говорили о детях до тех пор, пока не поженились, что смешно. Было предположение со стороны, что мы не хотим их. И потом, после свадьбы, мы с Амаль разговаривали и просто почувствовали, что нам очень повезло. Мы должны поделиться тем, что у нас есть". В 2016 году, когда супруга Клуни забеременела, они вместе отправились к врачу на ультразвук: "Врач во время УЗИ сказал: "Есть один ребенок". Я ответил: "Отлично". И вдруг доктор добавил: "А еще есть второй ребенок". Мы с Амаль сидели и просто смотрели на листы бумаги, которые нам дали, и думали, что тут какая-то ошибка". Мальчик Александр и девочка Элла появились на свет 6 июня в той же клинике Лондона, где рожала представительница королевской семьи Кейт Миддлтон. "Это было дико! Ты все представляешь до тех пор, пока это не воплощается в реальность. Думаешь "я буду отцом", а потом – "вот дерьмо, я отец", – поделился с журналистами Джордж Клуни. Звезды заботятся друг о друге и вместе воспитывают деток: "Я хочу, чтобы они были счастливы. Хочу, чтобы у них было чувство юмора. Хочу, чтобы они были заинтересованы во многих вещах. Я хочу, чтобы они имели чувство сострадания к другим людям ". На вопрос, что больше всего удивило Амаль в ее супруге за последние четыре года, она без раздумий ответила: "Какой он хороший отец". "Мы с женой очень беспокойные, и Амаль даже больше, чем я, но я отлично справляюсь со сменой подгузников. Никогда не думал, что преуспею в этом деле… Теперь мой дом наполнен теплыми звуками плачущих детей. Надо видеть лица моих друзей, наблюдающих за тем, как я меняю подгузник. Они смеются надо мной. Я столько лет называл их дерьмом, поэтому сейчас заслужил все это, – добавил Джордж. Напомним, кроме отцовства Джордж Клуни продолжает работать в качестве режиссера. Сейчас он продвигает свой новый фильм "Субурбикон". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0




Джордж Клуни боится за жизнь своих детей -
24.05.19, 21:00
Джордж Клуни раскрыл тайну имен своих детей
07.09.17, 15:12
Джордж и Амаль Клуни сходили на свидание в
02.09.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика