Джордж Клуни боится за жизнь своих детей - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

24.05.19, 21:00

В сентябре 2014 года актер Джордж Клуни
Джордж Клуни боится за жизнь своих детей - интервью

В сентябре 2014 года актер Джордж Клуни взял в жены Амаль Аламуддин. А в 2016-м у пары родились двойняшки Александр и Элла. По профессии Амаль – международный адвокат по правам человека, и Джордж до последнего поддерживал супругу в ее работе. Однако новое дело, за которое взялась Амаль, ставит под угрозу безопасность их семьи. Дело в том, что Амаль Клуни подала в суд иск против группировки ИГИЛ (организация, запрещенная на территории Российской Федерации). В недавнем интервью актер признался, что опасается за своих детей. «Я не хочу, чтобы мои дети стали чьей-то мишенью. У меня прекрасная семья, но у меня нет возможности пойти погулять с Александром и Эллой в Центральный парк. Каждый день мы сталкиваемся с проблемами безопасности», - сказал Клуни. В феврале 2017 года, когда Клуни готовился стать отцом, он уже высказывал свои опасения по поводу работы жены. «Несколько дней назад ее коллега был убит ножом в голову. Там сейчас очень опасно, и мне страшно от того, что она тоже была в том месте. И Амаль не позволяет мне ездить с ней», - сказал тогда Клуни.

Автор: Gilmore

Джордж и Амаль Клуни сходили на свидание в
02.09.17, 12:40
Джордж Клуни находится на грани развода -