Надежда Брюса » Всё о Шоу Бизнесе

Надежда Брюса

17.09.17, 13:40

Надежда Брюса

Бен Аффлек и Галь Гадот дали новое интервью изданию US Weekly, в котором обсудили грядущий блокбастер DC «Лига справедливости» и рассказали о том, как изменятся Бэтмен и Чудо-Женщина с момента своего последнего появления на экранах.

«Диана заметно повзрослела - всё-таки прошло уже целое столетие! Она привнесла в команду свои уникальные черты и понимает врага лучше, чем кто-либо», - говорит Гадот. Что касается Тёмного Рыцаря, то, по словам Аффлека, он также предстанет в фильме немного другим: «В “Бэтмене против Супермена” Брюс практически дошел до ручки, но в “Лиге справедливости” мы увидим, как он смог снова обрести надежду. Ему пришлось открыться и сработаться с другими. Брюс знает, что нуждается в них, пытается наладить отношения со всеми членами “Лиги”. Для Флэша он стал кем-то вроде наставника».

Надежда Брюса

«Поскольку Бэтмен и Чудо-Женщина уже сражались вместе, они знают о сильных сторонах друг друга. Кроме того, они понимают, что Супермен олицетворял собой надежду, которая оказалась потеряна после его гибели, поэтому они сильнее переживают эту утрату», - добавила Гадот.

Надежда Брюса

Российская премьера «Лиги справедливости» намечена на 16 ноября.


Бен Аффлек и Галь Гадот дали новое интервью изданию US Weekly, в котором обсудили грядущий блокбастер DC «Лига справедливости» и рассказали о том, как изменятся Бэтмен и Чудо-Женщина с момента своего последнего появления на экранах. «Диана заметно повзрослела - всё-таки прошло уже целое столетие! Она привнесла в команду свои уникальные черты и понимает врага лучше, чем кто-либо», - говорит Гадот. Что касается Тёмного Рыцаря, то, по словам Аффлека, он также предстанет в фильме немного другим: «В “Бэтмене против Супермена” Брюс практически дошел до ручки, но в “Лиге справедливости” мы увидим, как он смог снова обрести надежду. Ему пришлось открыться и сработаться с другими. Брюс знает, что нуждается в них, пытается наладить отношения со всеми членами “Лиги”. Для Флэша он стал кем-то вроде наставника». «Поскольку Бэтмен и Чудо-Женщина уже сражались вместе, они знают о сильных сторонах друг друга. Кроме того, они понимают, что Супермен олицетворял собой надежду, которая оказалась потеряна после его гибели, поэтому они сильнее переживают эту утрату», - добавила Гадот. Российская премьера «Лиги справедливости» намечена на 16 ноября.

Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0




Таинственный Бэтмен на новом постере "Лиги
06.11.17, 08:40
Вера в героев
08.11.17, 14:10
Война металюдей
22.07.17, 22:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Хазал Кая - Биография
Хазал Кая: биография Турецкий кинематограф развивается семимильными шагами. В последнее время вышло много ярких, насыщенных сериалов...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика