Кейт Хадсон заявила, что роды с помощью кесарева - "проявление лени" » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Хадсон заявила, что роды с помощью кесарева - "проявление лени"

18.09.17, 11:10

Кейт Хадсон заявила, что роды с помощью кесарева - "проявление лени"

Иногда действительно "лучше жевать, чем говорить", и об этом забыла актриса Кейт Хадсон, которая недавно заявила, что роды с помощью кесарева сечения – это проявление лени. На актрису сразу же накинулись с разгромной критикой.
В своем интервью журналу Cosmopolitan Кейт заявила, что "наивысшим проявлением лени" она считает именно роды с помощью кесарева. Актриса сама проходила через эту процедуру, когда рожала своего первого сына Райдера 13 лет назад и, видимо, тогда у нее все прошло слишком легко.

Возмущенные женщины начали писать комментарии в интернете о том, что Хадсон, вероятно, совсем сошла с ума и подобные роды – огромный труд. "Это самое сложное, что мне приходилось делать в жизни", "Что же из этого кажется ей простым?" "30% женщин рожают таким образом!", "Возможно, она просто пошутила?" - эти и многие другие комментарии посыпались от недовольных высказыванием Кейт женщин. Хадсон же пока никак не реагирует на эту критику и не спешит приносить свои извинения, как это часто бывает с голливудскими звездами, сказавшими что-то, не подумав.


Источник: popcornnews.ru

Иногда действительно "лучше жевать, чем говорить", и об этом забыла актриса Кейт Хадсон, которая недавно заявила, что роды с помощью кесарева сечения – это проявление лени. На актрису сразу же накинулись с разгромной критикой. В своем интервью журналу Cosmopolitan Кейт заявила, что "наивысшим проявлением лени" она считает именно роды с помощью кесарева. Актриса сама проходила через эту процедуру, когда рожала своего первого сына Райдера 13 лет назад и, видимо, тогда у нее все прошло слишком легко. Возмущенные женщины начали писать комментарии в интернете о том, что Хадсон, вероятно, совсем сошла с ума и подобные роды – огромный труд. "Это самое сложное, что мне приходилось делать в жизни", "Что же из этого кажется ей простым?" "30% женщин рожают таким образом!", "Возможно, она просто пошутила?" - эти и многие другие комментарии посыпались от недовольных высказыванием Кейт женщин. Хадсон же пока никак не реагирует на эту критику и не спешит приносить свои извинения, как это часто бывает с голливудскими звездами, сказавшими что-то, не подумав. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0




Самые смешные комментарии Кейт Хадсон о
13.09.18, 11:38
Кейт Хадсон появилась в эффектном наряде
20.10.17, 13:40
Кейт Хадсон снялась в роскошной фотосессии
25.10.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Элла Памфилова - биография,
Биография Эллы Памфиловой Элла Памфилова - основатель движения «За здоровую Россию» и один из немногих политиков, который вызывает искреннее доверие у большинства. Памфилова называет себя богатым человеком, отмечая, что главное ее богатство - это любовь к людям. → Элла Помфилова -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика