Крис Хемсворт едва не уступил роль Тора младшему брату Лиаму » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Хемсворт едва не уступил роль Тора младшему брату Лиаму

21.09.17, 10:10

Крис Хемсворт едва не уступил роль Тора младшему брату Лиаму

Мы уже не можем представить в роли Тора никого другого, кроме Криса Хемсворта. Однако он чуть было не уступил эту звездную для него роль своему младшему брату Лиаму. В своем недавнем интервью Крис рассказал, что после прослушивания был уверен, что Тора сыграет его брат.
Хемсворт-старший вспомнил, что, когда прошел первое прослушивание на роль Тора, то не дождался обратно звонка. После него на кастинг пошел Лиам, и ему перезвонили. "В итоге он остался в пятерке кандидатов на роль, – рассказывает Крис. – Я помню, что тогда был на съемках "Хижины в лесу", и все недоумевали, почему меня нет в том списке. В итоге никто из пятерки не получил роль, но Лиам попросил повторно пригласить на кастинг меня, и они это сделали. Во второй раз все было совсем иначе, меня сильно подстегивала конкуренция с братом, ведь он прошел так далеко, а я нет".

В итоге, как мы уже знаем, Крис стал прекрасным Тором, а убедиться в этом еще раз мы сможем 2 ноября, когда на экраны выйдет "Тор: Рагнарёк".


Источник: popcornnews.ru

Мы уже не можем представить в роли Тора никого другого, кроме Криса Хемсворта. Однако он чуть было не уступил эту звездную для него роль своему младшему брату Лиаму. В своем недавнем интервью Крис рассказал, что после прослушивания был уверен, что Тора сыграет его брат. Хемсворт-старший вспомнил, что, когда прошел первое прослушивание на роль Тора, то не дождался обратно звонка. После него на кастинг пошел Лиам, и ему перезвонили. "В итоге он остался в пятерке кандидатов на роль, – рассказывает Крис. – Я помню, что тогда был на съемках "Хижины в лесу", и все недоумевали, почему меня нет в том списке. В итоге никто из пятерки не получил роль, но Лиам попросил повторно пригласить на кастинг меня, и они это сделали. Во второй раз все было совсем иначе, меня сильно подстегивала конкуренция с братом, ведь он прошел так далеко, а я нет". В итоге, как мы уже знаем, Крис стал прекрасным Тором, а убедиться в этом еще раз мы сможем 2 ноября, когда на экраны выйдет "Тор: Рагнарёк". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Крис Хемсворт планировал отказаться от роли
26.10.17, 02:01
Крис Хемсворт признал второго "Тора"
21.08.18, 15:10
Крис Хемсворт "остерегается" социальных сетей
31.10.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эллисон Дженни - Биография
Эллисон Дженни: биография Эллисон Дженни – актриса по большей части сериальная, о чем говорят количество наград и номинаций на призы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика