ДиКаприо выдаст $20 млн на защиту окружающей среды » Всё о Шоу Бизнесе

ДиКаприо выдаст $20 млн на защиту окружающей среды

25.04.24, 08:17

ДиКаприо выдаст $20 млн на защиту окружающей среды

В последнее время Леонардо ДиКаприо уделяет благотворительным инициативам куда больше времени, чем съемкам в кино. На днях актер объявил, что через собственный фонд (который основал еще в 1998 году) распределит 20 миллионов долларов в виде грантов на финансирование различных программ по защите окружающей среды.
Выступая на конференции, посвященной вопросам глобального изменения климата, ДиКаприо объявил: "Мы гордимся тем, что поддерживаем работу свыше 100 организаций как в США, так и за рубежом. Эти гранты действуют по всему миру, защищая наши океаны, леса, вымирающих животных для будущих поколений и решая срочные, жизненно важные проблемы изменения климата".

ДиКаприо заявил, что гранты, выданные его фондом, направлены, в общем смысле, на то, чтобы выстроить "более яркое будущее для всех нас".

Стоит отметить, что к вопросам изменения климата и экологических кризисов Леонардо действительно относится чрезвычайно серьезно – в 2016 году, принимая долгожданный "Оскар", актер даже со сцены не преминул упомянуть об опасности глобального потепления.


Источник: popcornnews.ru

В последнее время Леонардо ДиКаприо уделяет благотворительным инициативам куда больше времени, чем съемкам в кино. На днях актер объявил, что через собственный фонд (который основал еще в 1998 году) распределит 20 миллионов долларов в виде грантов на финансирование различных программ по защите окружающей среды. Выступая на конференции, посвященной вопросам глобального изменения климата, ДиКаприо объявил: "Мы гордимся тем, что поддерживаем работу свыше 100 организаций как в США, так и за рубежом. Эти гранты действуют по всему миру, защищая наши океаны, леса, вымирающих животных для будущих поколений и решая срочные, жизненно важные проблемы изменения климата". ДиКаприо заявил, что гранты, выданные его фондом, направлены, в общем смысле, на то, чтобы выстроить "более яркое будущее для всех нас". Стоит отметить, что к вопросам изменения климата и экологических кризисов Леонардо действительно относится чрезвычайно серьезно – в 2016 году, принимая долгожданный "Оскар", актер даже со сцены не преминул упомянуть об опасности глобального потепления. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0




Леонардо ДиКаприо выделит $100 миллионов для
23.12.18, 05:01
ДиКаприо получил награду за спасение природы
03.10.17, 08:00
ДиКаприо станет американским президентом
28.09.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тревор Стайнс - Биография
Тревор Стайнс: биография Голливудская киномашина не стоит на месте, процесс поиска новых лиц не останавливается ни на минуту. Такова ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика