ДиКаприо получил награду за спасение природы » Всё о Шоу Бизнесе

ДиКаприо получил награду за спасение природы

03.10.17, 08:00

ДиКаприо получил награду за спасение природы

Леонардо ДиКаприо уже давно завоевал множество кинонаград, а в последнее время все чаще получает награды за другое свое "амплуа" - общественную работу. Звезда "Выжившего" стал почетным гостем гала-приема, организованного в Монте-Карло князем Альбером II и княгиней Шарлен – и получил специальную награду за свою деятельность по защите природы.
Благотворительный прием Monte-Carlo Gala for the Global Ocean был посвящен вопросам защиты окружающей среды и восстановлению экологии океана – проблемам, над решением которых уже не первый год работает вместе со своим фондом и ДиКаприо. "Чистый воздух, чистая вода и пригодный для жизни климат – неотъемлемые права человека. И решение этого кризиса – вопрос не политики, но нашего общего выживания", подчеркнул Лео в своей речи.


Источник: popcornnews.ru

Леонардо ДиКаприо уже давно завоевал множество кинонаград, а в последнее время все чаще получает награды за другое свое "амплуа" - общественную работу. Звезда "Выжившего" стал почетным гостем гала-приема, организованного в Монте-Карло князем Альбером II и княгиней Шарлен – и получил специальную награду за свою деятельность по защите природы. Благотворительный прием Monte-Carlo Gala for the Global Ocean был посвящен вопросам защиты окружающей среды и восстановлению экологии океана – проблемам, над решением которых уже не первый год работает вместе со своим фондом и ДиКаприо. "Чистый воздух, чистая вода и пригодный для жизни климат – неотъемлемые права человека. И решение этого кризиса – вопрос не политики, но нашего общего выживания", подчеркнул Лео в своей речи. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0




ДиКаприо выдаст $20 млн на защиту окружающей
25.04.24, 04:48
Леонардо ДиКаприо выделит $100 миллионов для
23.12.18, 05:01
Леонардо ДиКаприо занялся производством
04.08.18, 13:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика