Поклонники "Чудо-женщины" просят Warner Bros сделать героиню бисексуалкой » Всё о Шоу Бизнесе

Поклонники "Чудо-женщины" просят Warner Bros сделать героиню бисексуалкой

26.09.17, 13:10

Поклонники "Чудо-женщины" просят Warner Bros сделать героиню бисексуалкой

Почти ровно год назад, в сентябре 2016 года, автор комиксов DC Comics Грег Ракка заявил, что Чудо-женщину, оказывается, в равной степени привлекают и мужчины, и женщины – и вот теперь поклонники DCEU требуют у Warner Bros. обеспечить соответствие "канону" и сделать Чудо-женщину в фильмах бисексуальной.
В фильме с Галь Гадот в главной роли, вышедшем на экраны летом 2017 года, вопросу сексуальной ориентации главной героини никакого внимания не уделили, и авторы новой петиции на портале change.org (представители организации GLAAD - Альянса геев и лесбиянок против диффамации) просят это изменить.

В петиции говорится, что бисексуалы не получают должного отражения в поп-культуре, и Чудо-женщина – идеальная героиня для того, чтобы эту ситуацию изменить, и может стать "настоящим образцом для женщин всех возрастов и всех ориентаций".

Хотя о петиции написало большинство крупнейших изданий, посвященных киноиндустрии, особого ажиотажа она все-таки не вызвала – призыв сделать Чудо-женщину бисексуальной на большом экране за 6 дней с момента создания петиции едва сумел набрать 5 тысяч подписей.


Источник: popcornnews.ru

Почти ровно год назад, в сентябре 2016 года, автор комиксов DC Comics Грег Ракка заявил, что Чудо-женщину, оказывается, в равной степени привлекают и мужчины, и женщины – и вот теперь поклонники DCEU требуют у Warner Bros. обеспечить соответствие "канону" и сделать Чудо-женщину в фильмах бисексуальной. В фильме с Галь Гадот в главной роли, вышедшем на экраны летом 2017 года, вопросу сексуальной ориентации главной героини никакого внимания не уделили, и авторы новой петиции на портале change.org (представители организации GLAAD - Альянса геев и лесбиянок против диффамации) просят это изменить. В петиции говорится, что бисексуалы не получают должного отражения в поп-культуре, и Чудо-женщина – идеальная героиня для того, чтобы эту ситуацию изменить, и может стать "настоящим образцом для женщин всех возрастов и всех ориентаций". Хотя о петиции написало большинство крупнейших изданий, посвященных киноиндустрии, особого ажиотажа она все-таки не вызвала – призыв сделать Чудо-женщину бисексуальной на большом экране за 6 дней с момента создания петиции едва сумел набрать 5 тысяч подписей. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет Чудо-женщину в сольном
17.08.17, 08:00
Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
22.10.18, 22:53
Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
24.10.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эмили де Рэвин - Биография
Эмили де Рэвин: биография Занимательный факт: большинство голливудских звёзд – далеко не американцы по национальности. Венсан Кассель ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика