Планы «Союзмультфильма»: Новые серии проекта «Простоквашино» и сериализация «Попугая Кеши» » Всё о Шоу Бизнесе

Планы «Союзмультфильма»: Новые серии проекта «Простоквашино» и сериализация «Попугая Кеши»

28.09.17, 16:55


27 сентября 2017 года в рамках выставки «Мир детства» директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев рассказал о планах киностудии по выпуску новых картин. Один из самых масштабных проектов – анимационный сериал «Простоквашино», новые эпизоды которого можно будет увидеть уже в следующем году, пишет
ТАСС. Кроме того, неожиданную трансформацию претерпит мультфильм «Попугай Кеша».



Планы «Союзмультфильма»: Новые серии проекта «Простоквашино» и сериализация «Попугая Кеши»



«Самый сложный проект, из тех, которые будут выпущены, - это 30 серий «Простоквашино». Это принципиально новые сюжеты, это все те же хорошо известные персонажи, а также добавим новых», - рассказал Машковцев. Длительность каждой серии составит 6,5 минут. Зрителей ждут знакомые герои: дядя Федор, Матроскин, Шарик, родители дяди Федора, почтальон Печкин и другие.
По словам Машковцева, история «Простоквашино» будет по стилистике напоминать мультфильмы, которые выходили в прежние времена, но сюжетные коллизии будут осовременены. Эпизоды начнут выходить уже в 2018 году.



Планы «Союзмультфильма»: Новые серии проекта «Простоквашино» и сериализация «Попугая Кеши»



Кроме того, директор «Союзмультфильма» рассказал, что киностудия в следующем году начнет выводить на рынок и другие новые сериалов, среди которых – «Попугай Кеша». Каждая серия будет длиться 11 минут. В проекте через игровые ситуации, веселые розыгрыши и разговоры героев в юмористической манере будут подавать основополагающие жизненные идеалы. К зрителям вернуться герои: попугай Кеша и его друг Вовка, а также Кот, Ворона и другие.
«Каждая серия венчается большим монологом - фактически стендапом, причем написанным специально для детей. Эти стендапы - как раз, наверное, сейчас главный вызов», - отметил Машковцев.


27 сентября 2017 года в рамках выставки «Мир детства» директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев рассказал о планах киностудии по выпуску новых картин. Один из самых масштабных проектов – анимационный сериал «Простоквашино», новые эпизоды которого можно будет увидеть уже в следующем году, пишет ТАСС. Кроме того, неожиданную трансформацию претерпит мультфильм «Попугай Кеша». «Самый сложный проект, из тех, которые будут выпущены, - это 30 серий «Простоквашино». Это принципиально новые сюжеты, это все те же хорошо известные персонажи, а также добавим новых», - рассказал Машковцев. Длительность каждой серии составит 6,5 минут. Зрителей ждут знакомые герои: дядя Федор, Матроскин, Шарик, родители дяди Федора, почтальон Печкин и другие. По словам Машковцева, история «Простоквашино» будет по стилистике напоминать мультфильмы, которые выходили в прежние времена, но сюжетные коллизии будут осовременены. Эпизоды начнут выходить уже в 2018 году. Кроме того, директор «Союзмультфильма» рассказал, что киностудия в следующем году начнет выводить на рынок и другие новые сериалов, среди которых – «Попугай Кеша». Каждая серия будет длиться 11 минут. В проекте через игровые ситуации, веселые розыгрыши и разговоры героев в юмористической манере будут подавать основополагающие жизненные идеалы. К зрителям вернуться герои: попугай Кеша и его друг Вовка, а также Кот, Ворона и другие. «Каждая серия венчается большим монологом - фактически стендапом, причем написанным специально для детей. Эти стендапы - как раз, наверное, сейчас главный вызов», - отметил Машковцев.

Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0




Почтальон Печкин закрутит роман с няней
17.11.18, 12:17
Семь сериалов «Союзмультфильма» ожидают
05.03.18, 08:51
Дядя Федор работает на Навального: в России
17.07.17, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алла Демидова (актриса)
Биография Аллы Демидовой Семья и школа Алла Сергеевна Демидова родилась в Москве. Сергей Алексеевич, ее отец, был по происхождению легендарным золотопромышленником, что сослужило ему в молодой Советской республике не очень хорошую службу – в 1932 году он был репрессирован. Однако вскоре наступила  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика