В России теперь есть мультиплекс виртуальной реальности » Всё о Шоу Бизнесе

В России теперь есть мультиплекс виртуальной реальности

29.09.17, 13:29


27 сентября 2017 года в Москве открылся первый в России мультиплекс виртуальной реальности Titan VR. Его главная особенность — использование беспроводных технологий, не имеющих аналогов в России. Во время погружения в новую реальность действия игроков ничем не ограничены — в игре используются только шлем виртуальной реальности в привязке к мощному компьютеру. Помимо этого, Titan VR — это мощная графика, объемный виртуальный звук, удобная система управления и разнообразие игровых форматов, которые обеспечивают эффект полного погружения.



В России теперь есть мультиплекс виртуальной реальности



Еще одна особенность Titan VR — разнообразие контента, который будет пополняться на регулярной основе. Гости мультиплекса смогут выбрать как VR-игры (Space Pirate Trainer, Google Tilt Bush, Raw Data), так и эксклюзивный контент, основанный на популярных во всем мире кинофраншизах.



В России теперь есть мультиплекс виртуальной реальности



В составе мультиплекса 5 виртуальных комнат. Сеансы длятся до 10 минут. Перед игрой участники проходят короткий инструктаж.



В России теперь есть мультиплекс виртуальной реальности



Основателем и инвестором проекта выступил бизнесмен и кинопродюсер Пол Хет: «Кинематографисты всего мира отмечают возрастающую роль инноваций в кинопроизводстве, и многие современные режиссеры успешно их используют. Среди них — Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан, снимающие фильмы в формате IMAX. Виртуальная реальность — новая тенденция в киноиндустрии, которая становится все более востребованной. Поэтому мы решили интегрировать наши VR-мультиплексы в кинотеатры — это отличная возможность для киноходящей аудитории ближе познакомиться с лучшим VR-продуктом на рынке и в полной мере насладиться возможностями этого формата».



В России теперь есть мультиплекс виртуальной реальности



Генеральным директором Titan VR стала Полина Шлихт: «Каро — одна из наиболее технологичных сетей кинотеатров в России и мы очень рады нашему сотрудничеству. Наш первый мультиплекс мы открыли на территории самого большого в стране кинотеатра «Каро Vegas 22». В ближайшие полгода мы планируем запуск еще нескольких площадок в Москве и регионах совместно с «Каро», а в следующем году рассчитываем выйти на зарубежный рынок и открыть мультиплексы также в Европе и США».


27 сентября 2017 года в Москве открылся первый в России мультиплекс виртуальной реальности Titan VR. Его главная особенность — использование беспроводных технологий, не имеющих аналогов в России. Во время погружения в новую реальность действия игроков ничем не ограничены — в игре используются только шлем виртуальной реальности в привязке к мощному компьютеру. Помимо этого, Titan VR — это мощная графика, объемный виртуальный звук, удобная система управления и разнообразие игровых форматов, которые обеспечивают эффект полного погружения. Еще одна особенность Titan VR — разнообразие контента, который будет пополняться на регулярной основе. Гости мультиплекса смогут выбрать как VR-игры (Space Pirate Trainer, Google Tilt Bush, Raw Data), так и эксклюзивный контент, основанный на популярных во всем мире кинофраншизах. В составе мультиплекса 5 виртуальных комнат. Сеансы длятся до 10 минут. Перед игрой участники проходят короткий инструктаж. Основателем и инвестором проекта выступил бизнесмен и кинопродюсер Пол Хет: «Кинематографисты всего мира отмечают возрастающую роль инноваций в кинопроизводстве, и многие современные режиссеры успешно их используют. Среди них — Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан, снимающие фильмы в формате IMAX. Виртуальная реальность — новая тенденция в киноиндустрии, которая становится все более востребованной. Поэтому мы решили интегрировать наши VR-мультиплексы в кинотеатры — это отличная возможность для киноходящей аудитории ближе познакомиться с лучшим VR-продуктом на рынке и в полной мере насладиться возможностями этого формата». Генеральным директором Titan VR стала Полина Шлихт: «Каро — одна из наиболее технологичных сетей кинотеатров в России и мы очень рады нашему сотрудничеству. Наш первый мультиплекс мы открыли на территории самого большого в стране кинотеатра «Каро Vegas 22». В ближайшие полгода мы планируем запуск еще нескольких площадок в Москве и регионах совместно с «Каро», а в следующем году рассчитываем выйти на зарубежный рынок и открыть мультиплексы также в Европе и США».

Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0




В Госдуме предлагают создать министерство
22.02.18, 08:22
Роберт Родригес снимет сериал в виртуальной
18.02.18, 09:20
«Спутник над Польшей» 2017: Посетить Эрмитаж
10.11.17, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Крутого -
Смотреть фото Биография Игоря Крутого Игорь Яковлевич Крутой (кстати, это настоящая фамилия звезды) проявил свои музыкальные способности еще в детстве. В школе будущий композитор играл на баяне и аккомпанировал хору. В средних классах музыкант уже организовал свой ансамбль, а несколько лет спустя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика