Оливии Манн пришлось заплатить, чтобы сняться в "Восемь подруг Оушена" » Всё о Шоу Бизнесе

Оливии Манн пришлось заплатить, чтобы сняться в "Восемь подруг Оушена"

29.09.17, 14:10

Оливии Манн пришлось заплатить, чтобы сняться в "Восемь подруг Оушена"

"Восемь подруг Оушена", своеобразный спин-офф оригинальной трилогии с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом и Мэттом Дэймоном, порадует зрителей исключительно звездным кастом. В картине заняты такие звезды первой величины, как Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Рианна. А вот Оливии Манн, чтобы поработать с этой плеядой звезд и получить камео в "Восемь подруг Оушена", пришлось заплатить собственные деньги.

Актриса, в прошлом году снявшаяся в "Люди Икс: Апокалипсис", приоткрыла завесу тайны над съемками и поделилась удивительной деталью. В одной из сцен фильма будет показан гала-прием в музее Метрополитэн, на который съезжаются звездные гости. Звезды в этой сцене были задействованы настоящие – например, ранее уже было известно, что в камео появится Ким Кардашьян и ее знаменитые сестры. Вот только Оливия, которая тоже была задействована в этой сцене, не знала, что за все придется платить самой.

"Камео в "Восьми подругах Оушена" обошлось мне в достаточно серьезную сумму", – рассказала Оливия в интервью EW Radio. "Нас попросили самостоятельно позаботиться о внешнем виде, и я купила платье и все прочее, а затем отправила счета продюсерам фильма. А они мне – "О, нет, по счетам вы заплатите сами".

Несмотря на неожиданные затраты на услуги стилиста, визажиста и парикмахера, Оливия Манн все-таки осталась довольна участием в съемках "Восьми подруг Оушена" – и теперь ждет появления фильма на экране. Премьера картины состоится в июне 2018.


Источник: segodnya.ua

"Восемь подруг Оушена", своеобразный спин-офф оригинальной трилогии с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом и Мэттом Дэймоном, порадует зрителей исключительно звездным кастом. В картине заняты такие звезды первой величины, как Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Рианна. А вот Оливии Манн, чтобы поработать с этой плеядой звезд и получить камео в "Восемь подруг Оушена", пришлось заплатить собственные деньги. Актриса, в прошлом году снявшаяся в "Люди Икс: Апокалипсис", приоткрыла завесу тайны над съемками и поделилась удивительной деталью. В одной из сцен фильма будет показан гала-прием в музее Метрополитэн, на который съезжаются звездные гости. Звезды в этой сцене были задействованы настоящие – например, ранее уже было известно, что в камео появится Ким Кардашьян и ее знаменитые сестры. Вот только Оливия, которая тоже была задействована в этой сцене, не знала, что за все придется платить самой. "Камео в "Восьми подругах Оушена" обошлось мне в достаточно серьезную сумму", – рассказала Оливия в интервью EW Radio. "Нас попросили самостоятельно позаботиться о внешнем виде, и я купила платье и все прочее, а затем отправила счета продюсерам фильма. А они мне – "О, нет, по счетам вы заплатите сами". Несмотря на неожиданные затраты на услуги стилиста, визажиста и парикмахера, Оливия Манн все-таки осталась довольна участием в съемках "Восьми подруг Оушена" – и теперь ждет появления фильма на экране. Премьера картины состоится в июне 2018. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0




Сбор аферисток
21.04.18, 11:00
Идеальный план
03.05.18, 11:30
Ограбление века
30.04.18, 15:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билли Пайпер - Биография
Билли Пайпер: биография Билли Пайпер - популярная британская актриса, в фильмографии которой более тридцати примечательных киноролей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика