Станислав Бондаренко » Всё о Шоу Бизнесе

Станислав Бондаренко

08.08.17, 04:00



Станислав Бондаренко
Дата рождения:  → 02 июля 1985 (Станислав Бондаренко рак)


Место рождения: → Днепрорудный, Запорожская область, УССР
Деятельность: → актер







Станислав Бондаренко




  • Станислав Бондаренко
    Станислав является вторым ребёнком в семье. Старший (сводный) брат Александр старше на год. Младшие сёстры-близняшки Светлана и Снежана родились, когда Стасу было 9 лет. Когда же ему исполнилось 11 лет, семья переехала в Москву.ОбразованиеВ школе был троечником. А в ГИТИСе стал всё сдавать на пятёрки. На втором курсе получил повышенную мэрскую стипендию.ГИТИС (РАТИ) закончил в 2006 году (мастерская В. В. Теплякова и П. О. Хомского).СемьяВ настоящее время его мать работает помощником стилиста, а отец занимается автосервисом и строительством. Женат на Юлии Чиплиевой. Юлия,занималась тогда в театральной студии, а Станислав учился в ГИТИСе. Здесь, в учебном театре, они и познакомились. Впрочем, затем Станислав потерял номер телефона Юли и вновь ее повстречал совершенно случайно: на Дне Рождения общей знакомой. На этот раз он не растерялся и начал настойчиво ухаживать за понравившейся девушкой. В 2008 году они официально поженились. Супруги воспитывают сына.

    Станислав Бондаренко Станислав является вторым ребёнком в семье. Старший (сводный) брат Александр старше на год. Младшие сёстры-близняшки Светлана и Снежана родились, когда Стасу было 9 лет. Когда же ему исполнилось 11 лет, семья переехала в Москву.ОбразованиеВ школе был троечником. А в ГИТИСе стал всё сдавать на пятёрки. На втором курсе получил повышенную мэрскую стипендию.ГИТИС (РАТИ) закончил в 2006 году (мастерская В. В. Теплякова и П. О. Хомского).СемьяВ настоящее время его мать работает помощником стилиста, а отец занимается автосервисом и строительством. Женат на Юлии Чиплиевой. Юлия,занималась тогда в театральной студии, а Станислав учился в ГИТИСе. Здесь, в учебном театре, они и познакомились. Впрочем, затем Станислав потерял номер телефона Юли и вновь ее повстречал совершенно случайно: на Дне Рождения общей знакомой. На этот раз он не растерялся и начал настойчиво ухаживать за понравившейся девушкой. В 2008 году они официально поженились. Супруги воспитывают сына.

Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0




Станислав Бондаренко - Новости
19.07.17, 11:42
Биография Станислава Бондаренко - Российские
22.08.17, 14:04
Станислав Боклан рассказал о проблемах со
12.12.18, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джухи Чавла - Биография
Джухи Чавла: биография Джухи Чавла – красавица, умница, актриса, фотомодель и продюсер. Девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Индия» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика