Станислав Бондаренко » Всё о Шоу Бизнесе

08.08.17, 04:00

Станислав Бондаренко
Дата рождения:  → 02 июля 1985 (Станислав Бондаренко рак)

Место рождения: → Днепрорудный, Запорожская область, УССР
Деятельность: → актер

• Станислав Бондаренко
    Станислав является вторым ребёнком в семье. Старший (сводный) брат Александр старше на год. Младшие сёстры-близняшки Светлана и Снежана родились, когда Стасу было 9 лет. Когда же ему исполнилось 11 лет, семья переехала в Москву.ОбразованиеВ школе был троечником. А в ГИТИСе стал всё сдавать на пятёрки. На втором курсе получил повышенную мэрскую стипендию.ГИТИС (РАТИ) закончил в 2006 году (мастерская В. В. Теплякова и П. О. Хомского).СемьяВ настоящее время его мать работает помощником стилиста, а отец занимается автосервисом и строительством. Женат на Юлии Чиплиевой. Юлия,занималась тогда в театральной студии, а Станислав учился в ГИТИСе. Здесь, в учебном театре, они и познакомились. Впрочем, затем Станислав потерял номер телефона Юли и вновь ее повстречал совершенно случайно: на Дне Рождения общей знакомой. На этот раз он не растерялся и начал настойчиво ухаживать за понравившейся девушкой. В 2008 году они официально поженились. Супруги воспитывают сына.

Автор: Михаил

Станислав Бондаренко - Новости
19.07.17, 11:42
Биография Станислава Бондаренко - Российские