Компромат в Сети » Всё о Шоу Бизнесе

Компромат в Сети

03.10.17, 12:45

Компромат в Сети

Подоспел дебютный трейлер комедии «Днюха!» от режиссера Романа Каримова («Всё и сразу», «Гуляй, Вася!») и продюсера Тимура Бекмамбетова. Фильм снят в формате так называемого «десктоп-муви», то есть действие сюжета будет происходить на экране компьютера (по аналогии с «Взломать блогеров»).

Какими будут твои действия, если ты проснешься после очень бурной вечеринки в запертой снаружи квартире, а из средств связи у тебя есть только ноутбук с доступом в Интернет? Сюжет ленты повествует о том, как в один из таких дней молодой герой по фото и видео в Сети понимает, что вчера была самая отвязная вечеринка в его жизни, на которой он случайно (или не совсем) изменил своей девушке. И теперь ему нужно срочно найти того, кто выложил эти видео и сделать всё для того, чтобы удалить его. Еще добавим для большей сложности «тикающий» таймер ровно на 60 минут, который предательски будет напоминать, сколько у парня осталось времени. А в процессе желательно еще разобраться, как и зачем он тут оказался.

Премьера «Днюхи!» запланирована на 30 ноября.

Компромат в Сети


Подоспел дебютный трейлер комедии «Днюха!» от режиссера Романа Каримова («Всё и сразу», «Гуляй, Вася!») и продюсера Тимура Бекмамбетова. Фильм снят в формате так называемого «десктоп-муви», то есть действие сюжета будет происходить на экране компьютера (по аналогии с «Взломать блогеров»). Какими будут твои действия, если ты проснешься после очень бурной вечеринки в запертой снаружи квартире, а из средств связи у тебя есть только ноутбук с доступом в Интернет? Сюжет ленты повествует о том, как в один из таких дней молодой герой по фото и видео в Сети понимает, что вчера была самая отвязная вечеринка в его жизни, на которой он случайно (или не совсем) изменил своей девушке. И теперь ему нужно срочно найти того, кто выложил эти видео и сделать всё для того, чтобы удалить его. Еще добавим для большей сложности «тикающий» таймер ровно на 60 минут, который предательски будет напоминать, сколько у парня осталось времени. А в процессе желательно еще разобраться, как и зачем он тут оказался. Премьера «Днюхи!» запланирована на 30 ноября.

Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0




«Днюха!»: Ромком от слова «ром» - «Рецензии»
24.08.18, 15:08
Премьера фильма «Днюха!»
23.08.18, 15:55
"Я бы сходил в кино лучше на этот трейлер":
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Регина Мянник -
Биография Регина Мянник Детство Регины Мянник Регина родилась в Москве. Ещё школьницей девочка думала, что будет актрисой. Внутренне она чувствовала к этому потребность, кроме того, её яркая внешность располагала к тому, чтобы играть на сцене. Она привыкла ещё в школьные годы быть в центре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика