Брэд Питт удивил бессердечным поведением » Всё о Шоу Бизнесе

Брэд Питт удивил бессердечным поведением

06.10.17, 08:00

Брэд Питт удивил бессердечным поведением

Западные СМИ узнали, что недавно умерла бабушка Брэда Питта, которая умоляла внука ее навестить. Но Брэд так и не появился, даже ради того, чтобы с ней проститься.

95-летняя Бэтти Расселл, бабушка актера по отцовской линии, до самого конца сохраняла трезвость рассудка. И она не раз говорила своим сестрам, которые ее постоянно посещали, что очень соскучилась по внуку. Но он не только не приезжал, но не звонил и не писал. Бэтти не видела Питта почти десять лет.

Как рассказала тетя актера — Мэри Энн — Брэд приезжал в последний раз в Оклахому, где жила его бабушка, в 2008 году. Это произошло незадолго до появления на свет близнецов Нокса и Вивьен, которых вскоре родила Анджелина Джоли. Между тем Бэтти, по свидетельству Мэри, постоянно вспоминала про Питта. "Наверное, он очень занят, поэтому и не приезжает", — оправдывала старушка внука.
Но самое печальное в этой истории то, в каких условиях Бэтти прожила последние годы. Несколько лет назад, когда ее здоровье ухудшилось, ее поместили в дом престарелых. Но это было отнюдь не элитное учреждение. Инспекция, проводившая здесь в прошлом году проверку, вынесла вердикт: условия проживания и уход за пациентами значительно ниже среднего уровня.


Источник: segodnya.ua

Западные СМИ узнали, что недавно умерла бабушка Брэда Питта, которая умоляла внука ее навестить. Но Брэд так и не появился, даже ради того, чтобы с ней проститься. 95-летняя Бэтти Расселл, бабушка актера по отцовской линии, до самого конца сохраняла трезвость рассудка. И она не раз говорила своим сестрам, которые ее постоянно посещали, что очень соскучилась по внуку. Но он не только не приезжал, но не звонил и не писал. Бэтти не видела Питта почти десять лет. Как рассказала тетя актера — Мэри Энн — Брэд приезжал в последний раз в Оклахому, где жила его бабушка, в 2008 году. Это произошло незадолго до появления на свет близнецов Нокса и Вивьен, которых вскоре родила Анджелина Джоли. Между тем Бэтти, по свидетельству Мэри, постоянно вспоминала про Питта. "Наверное, он очень занят, поэтому и не приезжает", — оправдывала старушка внука. Но самое печальное в этой истории то, в каких условиях Бэтти прожила последние годы. Несколько лет назад, когда ее здоровье ухудшилось, ее поместили в дом престарелых. Но это было отнюдь не элитное учреждение. Инспекция, проводившая здесь в прошлом году проверку, вынесла вердикт: условия проживания и уход за пациентами значительно ниже среднего уровня. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0




Анджелина Джоли намерена отсудить детей у
06.11.18, 22:32
Брэд Питт и Анджелина Джоли решили
25.11.18, 13:49
Брэд Питт выполняет все капризы детей -
08.12.18, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уиллем Дефо - Биография
Уиллем Дефо: биография Считается, что человека можно научить чему угодно – петь, рисовать, готовить, строить дома, водить транспорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика