Про Паддингтона снимут мультсериал » Всё о Шоу Бизнесе

Про Паддингтона снимут мультсериал

11.10.17, 14:10

Про Паддингтона снимут мультсериал

Кинокомпания StudioCanal объявила о работе над мультипликационным сериалом про медвежонка Паддингтона. Подробностей о проекте пока мало — как передаёт Empire, известно лишь, что хронометраж одного эпизода составляет 11 минут, а StudioCanal на данный момент пытается определиться с выбором телеканала для сотрудничества.

InterMedia напоминает, что автором серии книг о Паддингтоне является английский писатель Майкл Бонд, первое издание о приключениях медвежонка вышло в 1958 году. В 1975-м был снят одноимённый сериал BBC, выполненный в технике стоп-моушн, а в 1987-м свою версию представила североамериканская компания Hanna-Barbera. Ещё одно анимационное телешоу, "Приключения медвежонка Паддингтона", шло в 1997 году, его продюсированием занимались Cinar Films. В 2014 году вышла первая полнометражная экранизация книг, сиквел появится в российском прокате в январе 2018-го.


Источник: intermedia.ru

Кинокомпания StudioCanal объявила о работе над мультипликационным сериалом про медвежонка Паддингтона. Подробностей о проекте пока мало — как передаёт Empire, известно лишь, что хронометраж одного эпизода составляет 11 минут, а StudioCanal на данный момент пытается определиться с выбором телеканала для сотрудничества. InterMedia напоминает, что автором серии книг о Паддингтоне является английский писатель Майкл Бонд, первое издание о приключениях медвежонка вышло в 1958 году. В 1975-м был снят одноимённый сериал BBC, выполненный в технике стоп-моушн, а в 1987-м свою версию представила североамериканская компания Hanna-Barbera. Ещё одно анимационное телешоу, "Приключения медвежонка Паддингтона", шло в 1997 году, его продюсированием занимались Cinar Films. В 2014 году вышла первая полнометражная экранизация книг, сиквел появится в российском прокате в январе 2018-го. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0




Приключения Паддингтона - Трейлеры
21.07.17, 02:23
«Приключения Паддингтона 2»: Ограбление с
15.10.17, 10:00
"Приключения Паддингтона 2" назвали лучшим
23.01.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Андервуд -
Биография Сары Андервуд Детство Сары Андервуд Сара родилась в Портленде, там же окончила школу. Дальше она не сразу смогла определиться с тем, кем ей быть, какую профессию выбрать и кем работать в будущем. Это ясно из того, что сначала девушка некоторое время училась в Университете Орегона, потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика