"Приключения Паддингтона 2" назвали лучшим фильмом Rotten Tomatoes » Всё о Шоу Бизнесе

"Приключения Паддингтона 2" назвали лучшим фильмом Rotten Tomatoes

23.01.18, 08:00

"Приключения Паддингтона 2" назвали лучшим фильмом Rotten Tomatoes

Продолжение трогательной семейной комедии о приключениях медвежонка Паддингтона в Лондоне собрало на Rotten Tomatoes наибольшее количество положительных рецензий и ни одного негативного отзыва - и это практически за неделю проката!


Сайт Collider, заявил, что "невзлюбить "Паддингтона" — это как невзлюбить солнечный свет".


Рейтинг сиквела на авторитетном агрегаторе англоязычных рецензий составляет 100% (165 положительных отзывов из 165 отзывов).


Интересно, что фильм "Леди Берд" Греты Гервиг недавно сам держал такую планку, но затем кое-кто поставил фильму знак минус, и теперь у него 217 положительных отзывов из 218, а рейтинг упал до 99%.


Американские сборы картины пока же держат довольно слабый результат: всего 16 миллионов долларов при 140 миллионов зарубежом.


Источник: multikino.com

Продолжение трогательной семейной комедии о приключениях медвежонка Паддингтона в Лондоне собрало на Rotten Tomatoes наибольшее количество положительных рецензий и ни одного негативного отзыва - и это практически за неделю проката! Сайт Collider, заявил, что "невзлюбить "Паддингтона" — это как невзлюбить солнечный свет". Рейтинг сиквела на авторитетном агрегаторе англоязычных рецензий составляет 100% (165 положительных отзывов из 165 отзывов). Интересно, что фильм "Леди Берд" Греты Гервиг недавно сам держал такую планку, но затем кое-кто поставил фильму знак минус, и теперь у него 217 положительных отзывов из 218, а рейтинг упал до 99%. Американские сборы картины пока же держат довольно слабый результат: всего 16 миллионов долларов при 140 миллионов зарубежом. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Сиквел «Приключений Паддингтона» лишился
01.06.21, 00:00
Назван самый страшный фильм ужасов в истории
04.03.18, 09:29
Сайт Rotten Tomatoes назвал лучшие фильмы и
14.01.19, 15:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография - Иностранные
Смотреть фото Биография Елена Джейн Голдинг (Elena Jane Goulding) - британская певица, композитор, актриса. Она более известна в мире как Элли Голдинг. Обрела известность по причине выигрыша в конкурсе «BBC Sound of 2010». Так же молодая певица одержала победу в номинации «Выбор критиков» в BRIT  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика