Приключения Паддингтона - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Приключения Паддингтона - Трейлеры

21.07.17, 02:23



Приключения Паддингтона - Трейлеры

Премьера фильма , в Великобритании запланирована 28 ноября 2014, в российском кинопрокате фильм появится 22 января 2015. Семейная полнометражная картина режиссера Пола Кинга о медвежонке Паддингтоне - герое детского сериала и книжек английского автора Майкла Бонда.
Приключения Паддингтона
Приключения Паддингтона - Трейлеры

Комедия прекрасно соединила в себе компьютерную графическую анимацию и игровое кино.
Приключения Паддингтона - Трейлеры

Начало фильма Paddington (2014), начинается на Паддингтонском железнодорожном вокзале, с повествования маленького медвежонка, принадлежащего к крайне редкому виду перуанских медведей. Дорога доброго, воспитанного и опрятного медвежонка из Перу в Великобританию - это его желание отыскать в британской столице собственный новый дом и быть истинным аристократом.
Приключения Паддингтона - Трейлеры

В этом смелому скитальцу решает прийти на помощь семейство Браунов, которое обнаружило маленького медвежонка на вокзале. Очень скоро Паддингтон станет полноценным членом их семейства. Медвежонок был вежливым и пытался быть полезным по дому, однако его идеи нередко оборачиваются в проделки и шалости. С тех пор полагают, то, что там, где присутствует медвежонок Паддингтон - тоскливо не будет. А вот злая таксидермистка Миллисент намерена создать из Паддингтона чучело для музея…
Приключения Паддингтона - Трейлеры

Премьера фильма , в Великобритании запланирована 28 ноября 2014, в российском кинопрокате фильм появится 22 января 2015. Семейная полнометражная картина режиссера Пола Кинга о медвежонке Паддингтоне - герое детского сериала и книжек английского автора Майкла Бонда. Приключения Паддингтона Комедия прекрасно соединила в себе компьютерную графическую анимацию и игровое кино. Начало фильма Paddington (2014), начинается на Паддингтонском железнодорожном вокзале, с повествования маленького медвежонка, принадлежащего к крайне редкому виду перуанских медведей. Дорога доброго, воспитанного и опрятного медвежонка из Перу в Великобританию - это его желание отыскать в британской столице собственный новый дом и быть истинным аристократом. В этом смелому скитальцу решает прийти на помощь семейство Браунов, которое обнаружило маленького медвежонка на вокзале. Очень скоро Паддингтон станет полноценным членом их семейства. Медвежонок был вежливым и пытался быть полезным по дому, однако его идеи нередко оборачиваются в проделки и шалости. С тех пор полагают, то, что там, где присутствует медвежонок Паддингтон - тоскливо не будет. А вот злая таксидермистка Миллисент намерена создать из Паддингтона чучело для музея…

Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0




Семья медвежонка
23.11.17, 16:50
Про Паддингтона снимут мультсериал
11.10.17, 14:10
Больше мармелада
03.10.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Доминик Суэйн -
Биография Доминик Суэйн Доминик Суэйн – это популярная американская актриса и модель, ставшая популярной после своей культовой роли в картине «Лолита». Данный проект стал отправной точкой в долгой карьере актрисы. Наша сегодняшняя героиня покоряла одну высоту за другой, а потому уже вскоре стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика