Офицеры в тени » Всё о Шоу Бизнесе

Офицеры в тени

13.10.17, 20:10

Офицеры в тени

Закадычные друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова поработают вместе и спродюсируют для Paramount триллер «Тени». Сюжет картины расскажет о первых бостонских офицерах, работавших под прикрытием.

Автором сценария, основанного на статье «В тенях» из Boston Globe, выступит Крис Бремнер. В центре внимания окажется Бостон образца 1840-х годов, где при населении в 140 тысяч человек в полиции работали лишь около 200 служителей правопорядка. Мэр Бостона Джозайя Куинси-младший вместе с горсоветом дал добро на формирование специального отряда под названием «Тени», офицеры которого никак бы не выделялись среди обывателей, сотрудничали с осведомителями и работали под прикрытием. Такой подход стал революционным для страны в то время.

Подробности о режиссера и участниках каста, как и дата начала съемок «Теней», не сообщаются.

Офицеры в тени


Закадычные друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова поработают вместе и спродюсируют для Paramount триллер «Тени». Сюжет картины расскажет о первых бостонских офицерах, работавших под прикрытием. Автором сценария, основанного на статье «В тенях» из Boston Globe, выступит Крис Бремнер. В центре внимания окажется Бостон образца 1840-х годов, где при населении в 140 тысяч человек в полиции работали лишь около 200 служителей правопорядка. Мэр Бостона Джозайя Куинси-младший вместе с горсоветом дал добро на формирование специального отряда под названием «Тени», офицеры которого никак бы не выделялись среди обывателей, сотрудничали с осведомителями и работали под прикрытием. Такой подход стал революционным для страны в то время. Подробности о режиссера и участниках каста, как и дата начала съемок «Теней», не сообщаются.

Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0




Дэймон и Аффлек спродюсируют фильм о
17.10.17, 17:11
Люди-тени / Дверь (2013) - Трейлеры
31.07.17, 09:00
Крис Хемсворт сыграет в экшене от режиссёров
31.08.18, 11:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Орловой -
Биография Татьяны Орловой Татьяна Орлова – это необыкновенная актриса с непростой судьбой. На протяжении всей своей карьеры она боролась с условностями и методично торила себе путь к вершинам российского кинематографа. Она продиралась сквозь тернии, чтобы лишь к пятидесяти годам заявить о себе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика