Триумф Блума » Всё о Шоу Бизнесе

Триумф Блума

16.10.17, 10:00

Триумф Блума

Хоррор «Счастливого дня смерти» от Blumhouse обогнал в американском прокате «Бегущего по лезвию 2049», попав на первую строчку топа бокс-офиса с $26,5 миллиона за дебютный уик-энд.

Тем временем киберпанковсая лента Дени Вильнёва принесла за вторую неделю проката еще $15,1 миллиона. Общемировые сборы «Бегущего» на данный момент составляют $158,6 миллиона. Третье место отошло боевику «Иностранец» с Джеки Чаном и Пирсом Броснаном в главных ролях, заработавшему за первые выходные в США $12,8 миллиона.

Триумф Блума


Хоррор «Счастливого дня смерти» от Blumhouse обогнал в американском прокате «Бегущего по лезвию 2049», попав на первую строчку топа бокс-офиса с $26,5 миллиона за дебютный уик-энд. Тем временем киберпанковсая лента Дени Вильнёва принесла за вторую неделю проката еще $15,1 миллиона. Общемировые сборы «Бегущего» на данный момент составляют $158,6 миллиона. Третье место отошло боевику «Иностранец» с Джеки Чаном и Пирсом Броснаном в главных ролях, заработавшему за первые выходные в США $12,8 миллиона.

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




Триумф Мигеля
11.12.17, 10:15
Богатый Одинсон
13.11.17, 10:10
Борьба монстров
23.04.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика