Шер сыграет в сиквеле "Mamma Mia!" » Всё о Шоу Бизнесе

Шер сыграет в сиквеле "Mamma Mia!"

18.10.17, 09:07

Шер сыграет в сиквеле "Mamma Mia!"

Певица Шер влилась в актерский состав продолжения музыкального ромкома "Mamma Mia!", основанного на песнях группы ABBA. Таким образом поп-дива присоединилась к Мэрил Стрип, Колину Ферту и Пирсу Броснану, сообщает The Hollywood Reporter.

Свое участие в проекте Шер подтвердила лично, в нескольких твитах. И даже показала серебристые сапоги на платформе в стиле ABBA, в которых она появится в фильме. Однако характер ее героини и привязка к основному сюжету хранятся в секрете.

Напомним, "Mamma Mia! 2" будет отчасти сиквелом, отчасти приквелом. То есть действие будет разворачиваться параллельно и в прошлом, и в настоящем. Мы увидим юность Донны (героини Мэрил Стрип) и знакомство с кавалерами, один из которых впоследствии станет отцом ее дочери. А также нас ждет продолжение событий, произошедших в первой части.

Молодые версии персонажей Стрип, Ферта и Броснана сыграют звезда диснеевской "Золушки" Лили Джеймс, актер из мюзикла "Отверженные" Хью Скиннер и звезда "Боевого коня" Джереми Ирвин соответственно.

В кинотеатры США фильм поступит 20 июля 2018 года. На счет украинского релиза пока информации нет.


Источник: okino.ua

Певица Шер влилась в актерский состав продолжения музыкального ромкома "Mamma Mia!", основанного на песнях группы ABBA. Таким образом поп-дива присоединилась к Мэрил Стрип, Колину Ферту и Пирсу Броснану, сообщает The Hollywood Reporter. Свое участие в проекте Шер подтвердила лично, в нескольких твитах. И даже показала серебристые сапоги на платформе в стиле ABBA, в которых она появится в фильме. Однако характер ее героини и привязка к основному сюжету хранятся в секрете. Напомним, "Mamma Mia! 2" будет отчасти сиквелом, отчасти приквелом. То есть действие будет разворачиваться параллельно и в прошлом, и в настоящем. Мы увидим юность Донны (героини Мэрил Стрип) и знакомство с кавалерами, один из которых впоследствии станет отцом ее дочери. А также нас ждет продолжение событий, произошедших в первой части. Молодые версии персонажей Стрип, Ферта и Броснана сыграют звезда диснеевской "Золушки" Лили Джеймс, актер из мюзикла "Отверженные" Хью Скиннер и звезда "Боевого коня" Джереми Ирвин соответственно. В кинотеатры США фильм поступит 20 июля 2018 года. На счет украинского релиза пока информации нет. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




Джереми Ирвин и Алекса Дейвис присоединились
07.08.17, 09:10
«Mamma Mia! 2»: Шер поет песни ABBA
30.06.18, 07:17
Поющий остров
08.05.18, 16:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
10-06-2018, 18:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика