Шер сыграет в сиквеле "Mamma Mia!"

18.10.17, 09:07

Шер сыграет в сиквеле "Mamma Mia!"

Певица Шер влилась в актерский состав продолжения музыкального ромкома "Mamma Mia!", основанного на песнях группы ABBA. Таким образом поп-дива присоединилась к Мэрил Стрип, Колину Ферту и Пирсу Броснану, сообщает The Hollywood Reporter.

Свое участие в проекте Шер подтвердила лично, в нескольких твитах. И даже показала серебристые сапоги на платформе в стиле ABBA, в которых она появится в фильме. Однако характер ее героини и привязка к основному сюжету хранятся в секрете.

Напомним, "Mamma Mia! 2" будет отчасти сиквелом, отчасти приквелом. То есть действие будет разворачиваться параллельно и в прошлом, и в настоящем. Мы увидим юность Донны (героини Мэрил Стрип) и знакомство с кавалерами, один из которых впоследствии станет отцом ее дочери. А также нас ждет продолжение событий, произошедших в первой части.

Молодые версии персонажей Стрип, Ферта и Броснана сыграют звезда диснеевской "Золушки" Лили Джеймс, актер из мюзикла "Отверженные" Хью Скиннер и звезда "Боевого коня" Джереми Ирвин соответственно.

В кинотеатры США фильм поступит 20 июля 2018 года. На счет украинского релиза пока информации нет.

Источник: okino.ua

Автор: Мстислава

Танцы под луной
17.10.17, 10:40