Джереми Ирвин и Алекса Дейвис присоединились к сиквелу "Мамма MIA!" » Всё о Шоу Бизнесе

Джереми Ирвин и Алекса Дейвис присоединились к сиквелу "Мамма MIA!"

07.08.17, 09:10

Джереми Ирвин и Алекса Дейвис присоединились к сиквелу "Мамма MIA!"

"Мамма MIA!" продолжается: к Мэрил Стрип, Колину Ферту, Пирсу Броснану и Аманде Сайфред в сиквеле присоединятся Джереми Ирвин ("Боевой конь") и Алекса Дейвис (сериал "Куртизанки"). Также в продолжении культового мюзикла сыграют Лили Джеймс и Кристин Барански.

Ирвин сыграет персонажа Пирса Броснана в молодости. Алексе досталась роль молодой Рози – в первой части взрослую версию играла Джули Уолтерс, но пока неизвестно, вернется ли актриса к своему персонажу.

Как видим, сюжет сиквела развернется… в прошлом, и нам покажут, как события тех лет привели к тому, что случилось в настоящем. Сценарий написал Ол Паркер ("Отель "Мэриголд""), он же станет режиссером картины. Точное название сиквела - "Mamma Mia: Here We Go Again!", премьера назначена на 20 июля 2018 года.


Источник: thr.ru

"Мамма MIA!" продолжается: к Мэрил Стрип, Колину Ферту, Пирсу Броснану и Аманде Сайфред в сиквеле присоединятся Джереми Ирвин ("Боевой конь") и Алекса Дейвис (сериал "Куртизанки"). Также в продолжении культового мюзикла сыграют Лили Джеймс и Кристин Барански. Ирвин сыграет персонажа Пирса Броснана в молодости. Алексе досталась роль молодой Рози – в первой части взрослую версию играла Джули Уолтерс, но пока неизвестно, вернется ли актриса к своему персонажу. Как видим, сюжет сиквела развернется… в прошлом, и нам покажут, как события тех лет привели к тому, что случилось в настоящем. Сценарий написал Ол Паркер ("Отель "Мэриголд""), он же станет режиссером картины. Точное название сиквела - "Mamma Mia: Here We Go Again!", премьера назначена на 20 июля 2018 года. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Поющий остров
08.05.18, 16:45
Песни о главном
21.12.17, 12:30
Танцующий остров
25.01.18, 22:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэттью Беллами -
Биография Мэттью Беллами Мэттью Джеймс Беллами – это выдающийся британский музыкант, уже много лет являющийся фронтменом группы Muse. В рамках данного коллектива наш сегодняшний герой работает в качестве вокалиста, гитариста, клавишника, оставаясь при этом еще и настоящим идейным вдохновителем всей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика