Поющий остров » Всё о Шоу Бизнесе

Поющий остров

08.05.18, 16:45

Поющий остров

Российский релиз «Мамма Миа 2» намечен на 16 августа.

Вышел финальный трейлер фильма «Мамма Миа 2» - сиквела хитовой экранизации бродвейского мюзикла «Мамма Миа!» с Мэрил Стрип, Амандой Сейфрид и Лили Джеймс в главных ролях. Помимо основных участников каста первой ленты в проекте сыграли и несколько «новичков» - среди них Энди Гарсиа, Шер, Алекса Дейвис, Джереми Ирвин, Джессика Кинан, Хью Скиннер и другие. В качестве режиссёра и сценариста выступил Оливер Паркер («Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических», «Сейчас самое время»). Звезды фильма будут исполнять все классические хиты ABBA, в том числе и те, что звучали в предыдущей части. Российский релиз «Мамма Миа 2» намечен на 16 августа. Второй трейлер мюзикла «Мамма Миа 2» с участием Шер.21.12.2017 Первый трейлер мюзикла «Мамма Миа 2» с Амандой Сейфрид.17.10.2017 Певица Шер сыграет в сиквеле мюзикла «Мамма Миа!».

Автор: Austin

Танцующий остров
25.01.18, 22:15
Песни о главном