Продолжительность "Мстителей 4" составит 3 часа » Всё о Шоу Бизнесе

Продолжительность "Мстителей 4" составит 3 часа

23.10.17, 10:10

Продолжительность "Мстителей 4" составит 3 часа

Несколько десятков звезд в кадре, множество сюжетных линий, сотни миллионов долларов бюджета… Всё это – "Мстители 4", супергеройский блокбастер, который ознаменует завершение киновселенной Marvel в том виде, в котором мы ее знаем сейчас. Не удивительно, что и продолжительность у фильма будет соответствующая – чтобы обеспечить зрителям по-настоящему запоминающийся финал, режиссеры "Мстителей 4" собираются ограничить хронометраж блокбастера 3 часами и 10 минутами.
Если Marvel действительно пойдет на такой радикальный шаг, как выпуск на большой экран трехчасового фильма, "Мстители 4" официально станут рекордсменом как самый продолжительный кинокомикс в истории. Пока этот титул принадлежит "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжительность которого составляла 3 часа и 3 минуты.

Правдивы слухи или же нет, мы узнаем еще нескоро – "Мстители 4" появятся в кинотеатрах только 2 мая 2019. Напомним, ранее стало известно, что после "Мстителей 4" с киновселенной Marvel попрощаются режиссеры Джо и Энтони Руссо, которые планируют переключиться на новые проекты.


Источник: popcornnews.ru

Несколько десятков звезд в кадре, множество сюжетных линий, сотни миллионов долларов бюджета… Всё это – "Мстители 4", супергеройский блокбастер, который ознаменует завершение киновселенной Marvel в том виде, в котором мы ее знаем сейчас. Не удивительно, что и продолжительность у фильма будет соответствующая – чтобы обеспечить зрителям по-настоящему запоминающийся финал, режиссеры "Мстителей 4" собираются ограничить хронометраж блокбастера 3 часами и 10 минутами. Если Marvel действительно пойдет на такой радикальный шаг, как выпуск на большой экран трехчасового фильма, "Мстители 4" официально станут рекордсменом как самый продолжительный кинокомикс в истории. Пока этот титул принадлежит "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжительность которого составляла 3 часа и 3 минуты. Правдивы слухи или же нет, мы узнаем еще нескоро – "Мстители 4" появятся в кинотеатрах только 2 мая 2019. Напомним, ранее стало известно, что после "Мстителей 4" с киновселенной Marvel попрощаются режиссеры Джо и Энтони Руссо, которые планируют переключиться на новые проекты. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Сеансы "Мстителей 4" могут прерываться
07.02.19, 18:32
"Мстители 4" станут последним фильмом
23.10.17, 15:10
Режиссеры "Мстителей 4" уточнили хронометраж
09.11.18, 11:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ляпина -
Смотреть все фото Биография Александра Ляпина Александр Ляпин – харизматичный, талантливый, запоминающийся молодой актёр. В свои неполные тридцать лет, он успел сняться во множестве телесериалов и кинофильмов. К своей профессии актёр относится очень серьёзно, много работает над каждой своей ролью,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика