"Мстители 4" станут последним фильмом братьев Руссо в киновселенной Marvel » Всё о Шоу Бизнесе

"Мстители 4" станут последним фильмом братьев Руссо в киновселенной Marvel

23.10.17, 15:10

"Мстители 4" станут последним фильмом братьев Руссо в киновселенной Marvel

Джош Бролин, присоединившийся к киновселенной Marvel в роли суперзлодея Таноса, в новом интервью поделился неожиданной новостью: если верить словам актера, "Мстители 4", выход которых запланирован на май 2019, станут последним в MCU фильмом для Джо и Энтони Руссо. Режиссеры, снявшие "Первый Мститель: Другая война" и "Первый Мститель: Противостояние", собираются покинуть киновселенную и переключиться на новые проекты.
Если слова Бролина окажутся правдой, то после выхода "Мстителей 4" киновселенная Marvel очень сильно поменяется: уйдут братья Руссо, подарившие зрителям два безусловно запоминающихся супергеройских блокбастера, также, по слухам, уйдут либо Крис Эванс (Капитан Америка), либо Роберт Дауни-младший (Железный человек).

"Мстители: Война бесконечности", также снятые братьями Руссо, появятся в кинотеатрах 3 мая 2018, ну а "Мстители 4", заключительная глава киновселенной Marvel (такой, какой мы ее знаем), выйдут 2 мая 2019.

Источник: popcornnews.ru

Автор: Donovan

Marvel представила официальную хронологию
18.11.18, 14:23