Харви Вайнштейн подал в суд на компанию The Weinstein Co. » Всё о Шоу Бизнесе

Харви Вайнштейн подал в суд на компанию The Weinstein Co.

28.10.17, 08:46


26 октября 2017 года стало известно, что американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, оказавшийся в центре скандала из-за многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах, подал иск против The Weinstein Co. – компании, которую он основал вместе с братом Бобом после ухода из Miramax в 2005, сообщает
TMZ.
Причиной иска послужило желание Вайнштейна получить доступ к записям, которые он сможет использовать для защиты себя от возможных исковых требований со стороны женщин, которые подали в суд на TWC из-за поведения Харви Вайнштейна.
Вайнштейн намерен получить архив всех электронных писем, которые были отправлены с его учетной записи и на его учетную запись. Он уверен, что эти документы могут предотвратить выплаты по «необоснованным урегулированиям», которые Вайнштейн, по его словам, вынужден выплачивать из собственного кармана.
После того как издание New York Times опубликовало статью о том, что продюсер заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах и сексуальных домогательствах на протяжении трех десятилетий, продюсер ушел в бессрочный отпуск. О сексуальных домогательствах заявили десятки работавших с ним женщин, в том числе Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Кара Делевинь и многие другие. Несколько актрис обвинили его в изнасиловании.
В начале октября продюсерская компания The Weinstein Co уволила сопредседателя. Совет директоров принял решение «в свете новой информации о неправомерном поведении Вайнштейна, появившейся в последние несколько дней». Также представители The Weinstein Co заявили, что компания инициировала собственное внутреннее расследование.


26 октября 2017 года стало известно, что американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, оказавшийся в центре скандала из-за многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах, подал иск против The Weinstein Co. – компании, которую он основал вместе с братом Бобом после ухода из Miramax в 2005, сообщает TMZ. Причиной иска послужило желание Вайнштейна получить доступ к записям, которые он сможет использовать для защиты себя от возможных исковых требований со стороны женщин, которые подали в суд на TWC из-за поведения Харви Вайнштейна. Вайнштейн намерен получить архив всех электронных писем, которые были отправлены с его учетной записи и на его учетную запись. Он уверен, что эти документы могут предотвратить выплаты по «необоснованным урегулированиям», которые Вайнштейн, по его словам, вынужден выплачивать из собственного кармана. После того как издание New York Times опубликовало статью о том, что продюсер заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах и сексуальных домогательствах на протяжении трех десятилетий, продюсер ушел в бессрочный отпуск. О сексуальных домогательствах заявили десятки работавших с ним женщин, в том числе Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Кара Делевинь и многие другие. Несколько актрис обвинили его в изнасиловании. В начале октября продюсерская компания The Weinstein Co уволила сопредседателя. Совет директоров принял решение «в свете новой информации о неправомерном поведении Вайнштейна, появившейся в последние несколько дней». Также представители The Weinstein Co заявили, что компания инициировала собственное внутреннее расследование.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0



Харви Вайнштейна арестовали в Нью-Йорке
25.05.18, 16:36
Тайны компании
09.10.17, 13:10
Харви Вайнштейна уволили из собственной
10.10.17, 10:29

Надо знать.

Мария Добржинская - Биография
Мария Добржинская: биография Мария Добржинская – российская актриса театра и кино, служит в труппе театра «Содружество актеров Таганки»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up