Тайны компании » Всё о Шоу Бизнесе

Тайны компании

09.10.17, 13:10

Тайны компании

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн уволен из собственной компании The Weinstein Company из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Поводом для скандала стало опубликованное New York Times расследование, согласно которому Вайнштейн и другие члены компании скрывали многочисленные преступления продюсера на сексуальной почве в течение почти 30 лет.

«В свете новой информации о неподобающем поведении Харви Вайнштейна, появившейся за последние несколько дней, состав директоров Weinstein Company принял решение и уведомил Харви Вайнштейна, что его работа с компанией прекращена», - говорится о официальном заявлении The Weinstein Company.

По данным NYT, ранее Вайнштейн заключил как минимум восемь мировых соглашений с женщинами (актрисами и подчиненными компании), которые обвиняли его в нежелательных физических контактах и сексуальных домогательствах на протяжении трех десятилетий. И хотя сотрудники The Weinstein Co. были осведомлены о действиях Харви, до суда дело так ни разу и не дошло.

Харви Вайнштейн известен как сооснователь легендарной студии «Miramax», которую он создал вместе со своим братом Бобом. За 27 лет продюсер успел поработать над множеством культовых лент, среди которых «Криминальное чтиво», «Настоящая любовь», «Крик», трилогия «Властелин Колец», «Убить Билла», «Город грехов» и другие.

Тайны компании


Голливудский продюсер Харви Вайнштейн уволен из собственной компании The Weinstein Company из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Поводом для скандала стало опубликованное New York Times расследование, согласно которому Вайнштейн и другие члены компании скрывали многочисленные преступления продюсера на сексуальной почве в течение почти 30 лет. «В свете новой информации о неподобающем поведении Харви Вайнштейна, появившейся за последние несколько дней, состав директоров Weinstein Company принял решение и уведомил Харви Вайнштейна, что его работа с компанией прекращена», - говорится о официальном заявлении The Weinstein Company. По данным NYT, ранее Вайнштейн заключил как минимум восемь мировых соглашений с женщинами (актрисами и подчиненными компании), которые обвиняли его в нежелательных физических контактах и сексуальных домогательствах на протяжении трех десятилетий. И хотя сотрудники The Weinstein Co. были осведомлены о действиях Харви, до суда дело так ни разу и не дошло. Харви Вайнштейн известен как сооснователь легендарной студии «Miramax», которую он создал вместе со своим братом Бобом. За 27 лет продюсер успел поработать над множеством культовых лент, среди которых «Криминальное чтиво», «Настоящая любовь», «Крик», трилогия «Властелин Колец», «Убить Билла», «Город грехов» и другие.

Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0




Харви Вайнштейн подал в суд на компанию The
28.10.17, 08:46
Харви Вайнштейна уволили из собственной
10.10.17, 10:29
Харви Вайнштейна арестовали в Нью-Йорке
25.05.18, 16:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Полсон -
Биография Сары Полсон Сара Полсон – это яркая американская актриса, фильмография которой буквально усыпана десятками по-настоящему шедевральных ролей. За свою карьеру она успела отметиться в знаменитых сериалах, признанных голливудских хитах и нескольких авторских лентах. Именно поэтому среди ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика