Милла Йовович опубликовала откровенное фото » Всё о Шоу Бизнесе

Милла Йовович опубликовала откровенное фото

31.10.17, 10:40

Милла Йовович опубликовала откровенное фото

Судя по всему, Милла Йовович положительно относится к социальным сетям, так как на ее странице регулярно появляются различные снимки, связанные с ее професиональной деятельностью или личной жизнью. Однако в отличие от многие других голливудских актрис, Милла не публикует в Instagram откровенные фото и ограничивается личными селфи. И все же, бывают исключения.
На днях, поклонники Йовович были крайне удивлены, так как их любимица не только разместила в сети сексуальный снимок, но также оставила довольно смелое послание, в котором призвала женщин не бояться своей сексуальности:

"Будь сильной. Будь сексуальной. Никогда не позволяй никому говорить тебе сдерживать свой стиль или прикрывать свое тело, потому что оно твое. Это называется "личное пространство", потому что оно твое и все должны быть подальше от него".


Милла Йовович опубликовала откровенное фото


Источник: viva.ua

Судя по всему, Милла Йовович положительно относится к социальным сетям, так как на ее странице регулярно появляются различные снимки, связанные с ее професиональной деятельностью или личной жизнью. Однако в отличие от многие других голливудских актрис, Милла не публикует в Instagram откровенные фото и ограничивается личными селфи. И все же, бывают исключения. На днях, поклонники Йовович были крайне удивлены, так как их любимица не только разместила в сети сексуальный снимок, но также оставила довольно смелое послание, в котором призвала женщин не бояться своей сексуальности: "Будь сильной. Будь сексуальной. Никогда не позволяй никому говорить тебе сдерживать свой стиль или прикрывать свое тело, потому что оно твое. Это называется "личное пространство", потому что оно твое и все должны быть подальше от него". Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0




Милла Йовович огорчила уставшим видом
19.04.18, 09:40
Милла Йовович предстала в образе Охотницы на
27.10.18, 00:41
Милла Йовович удивила провокационным нарядом
20.04.24, 06:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эванджелины Лилли -
Биография Эванджелины Лилли Эванджелин появилась на свет в семье верующих христиан. Папа будущей актрисы преподавал экономику, а мама служила косметическим консультантом. Родители воспитывали трех дочерей, Эванджелин – самая старшая. → Канадская актриса Эванджелина Лилли Детство и юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика