Правильный старт » Всё о Шоу Бизнесе

Правильный старт

01.11.17, 00:20

Правильный старт

«Последний богатырь» внезапно вырвался в лидеры российского проката, обогнав «Матильду» и заработав за дебютный уик-энд 423,8 миллиона рублей. Таким образом, фильм показал лучшие стартовые сборы для 2017 года, а также третий старт для отечественных лент за всю историю современного кинопроката России.

Изначально аналитики предсказывали «Последнему богатырю» 300 миллионов стартовых сборов, но картина от Disney сумела превзойти самые смелые ожидания. Что же касается «Матильды», то скандальная лента Алексея Учителя заработала за первые выходные только 202 миллиона, хотя эксперты прогнозировали фильму 400 миллионов на старте.

Правильный старт


«Последний богатырь» внезапно вырвался в лидеры российского проката, обогнав «Матильду» и заработав за дебютный уик-энд 423,8 миллиона рублей. Таким образом, фильм показал лучшие стартовые сборы для 2017 года, а также третий старт для отечественных лент за всю историю современного кинопроката России. Изначально аналитики предсказывали «Последнему богатырю» 300 миллионов стартовых сборов, но картина от Disney сумела превзойти самые смелые ожидания. Что же касается «Матильды», то скандальная лента Алексея Учителя заработала за первые выходные только 202 миллиона, хотя эксперты прогнозировали фильму 400 миллионов на старте.

Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0




Успех Пеннивайза
10.09.17, 19:20
Слабый старт
19.11.17, 19:15
Другие монстры
16.04.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Миронова -
Смотреть все фото Настоящее имя: Андрей Менакер Биография Андрея Миронова Андрей Александрович Миронов (при рождении Менакер) рос в актерской семье. Его папа Александр Менакер сначала выступал в музыкальных фельетонах, а после стал совмещать их с режиссурой. Мать Мария Миронова, выпускница  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика