У Майли Сайрус обсессивно-компульсивное расстройство » Всё о Шоу Бизнесе

У Майли Сайрус обсессивно-компульсивное расстройство

01.11.17, 14:14

У Майли Сайрус обсессивно-компульсивное расстройство

Если у популярной голливудской личности не установили хотя бы одно психологическое расстройство, то, вероятно, она просто его хорошо скрывает. В шоу-бизнесе уже никого не удивишь различными синдромами и депрессиями, вот и Майли Сайрус решила рассказать о своих особенностях.
Девушка призналась, что регулярно испытывает трудности из-за своего обсессивно-компульсивного расстройства. В интервью журналу Cosmopolitan певица говорит: "Я настоящий контрол-фрик. У меня диагностировано ОКР. Это выражается в том, что мне всегда нужно следовать определенному порядку. Я даже кусочки пиццы всегда раскладываю симметрично. Понимаю, что это многих может раздражать".

Майли добавила, что расслабиться ей очень помогают йога и специальные дыхательные упражнения, которые она регулярно выполняет. Именно благодаря комплексу этих занятий Сайрус может собраться с мыслями и немного расслабиться.


Источник: popcornnews.ru

Если у популярной голливудской личности не установили хотя бы одно психологическое расстройство, то, вероятно, она просто его хорошо скрывает. В шоу-бизнесе уже никого не удивишь различными синдромами и депрессиями, вот и Майли Сайрус решила рассказать о своих особенностях. Девушка призналась, что регулярно испытывает трудности из-за своего обсессивно-компульсивного расстройства. В интервью журналу Cosmopolitan певица говорит: "Я настоящий контрол-фрик. У меня диагностировано ОКР. Это выражается в том, что мне всегда нужно следовать определенному порядку. Я даже кусочки пиццы всегда раскладываю симметрично. Понимаю, что это многих может раздражать". Майли добавила, что расслабиться ей очень помогают йога и специальные дыхательные упражнения, которые она регулярно выполняет. Именно благодаря комплексу этих занятий Сайрус может собраться с мыслями и немного расслабиться. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0




Майли Сайрус стала владелицей фермы
19.08.17, 12:40
Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом
10.10.17, 14:10
Майли Сайрус не спешит замуж за Лиама
20.09.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эми Адамс -
Смотреть фото Биография Эми Адамс Эми росла в семье военнослужащего. Когда девочке было 8 лет, переехала с родителями в Кастр Рок. Все детство Малышка находилась в творческой атмосфере, папа Эми увлекался пением и постоянно выступал в ресторанах и ночных клубах. Адамсы были мормонами, поэтому и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика