Без Playboy » Всё о Шоу Бизнесе

Без Playboy

02.11.17, 14:40

Без Playboy

Опубликованные накануне обвинения в непристойном поведении в адрес режиссера Бретта Рэтнера не прошли бесследно: Playboy приостановили разработку байопика о Хью Хефнере. Джаред Лето, за которым была закреплена главная роль, отказался сниматься в картине.

«Мы глубоко обеспокоены обвинениями против Бретта Рэтнера. Мы считаем подобное поведение абсолютно неприемлемым. Мы откладываем дальнейшую разработку наших совместных с RatPac Entertainment проектов до тех пор, пока не ознакомимся со всеми нюансами сложившейся ситуации», - говорится в заявлении Playboy Enterprises.

Что же касается Лето, то представитель актера сообщил THR следующее: Джаред «никогда не был и не будет вовлечен в создание фильма режиссера Бретта Рэтнера о Хью Хефенере, а также не собирается работать над какими-либо другими лентами постановщика».

Предполагалось, что сюжет картины сфокусируется на превращении Хью Хефнера из простого мечтателя, выросшего в консервативной семье, в икону сексуальной революции и основателя легендарного журнала Playboy. Рэтнер пытался запустить свой проект ещё с 2007-го, но «зелёный свет» был дан фильму только после смерти Хефнера в сентябре этого года. Тогда же постановщик сообщил об участии Джареда Лето: «Джаред - мой старый друг, и когда он услышал, что я получил права на экранизацию истории Хефа, то сразу обратился ко мне со словами: “Я хочу сыграть его. Хочу понять его”. И я искренне верю, что у Джареда это получится, ведь он один из лучших актеров современности».

Без Playboy


Опубликованные накануне обвинения в непристойном поведении в адрес режиссера Бретта Рэтнера не прошли бесследно: Playboy приостановили разработку байопика о Хью Хефнере. Джаред Лето, за которым была закреплена главная роль, отказался сниматься в картине. «Мы глубоко обеспокоены обвинениями против Бретта Рэтнера. Мы считаем подобное поведение абсолютно неприемлемым. Мы откладываем дальнейшую разработку наших совместных с RatPac Entertainment проектов до тех пор, пока не ознакомимся со всеми нюансами сложившейся ситуации», - говорится в заявлении Playboy Enterprises. Что же касается Лето, то представитель актера сообщил THR следующее: Джаред «никогда не был и не будет вовлечен в создание фильма режиссера Бретта Рэтнера о Хью Хефенере, а также не собирается работать над какими-либо другими лентами постановщика». Предполагалось, что сюжет картины сфокусируется на превращении Хью Хефнера из простого мечтателя, выросшего в консервативной семье, в икону сексуальной революции и основателя легендарного журнала Playboy. Рэтнер пытался запустить свой проект ещё с 2007-го, но «зелёный свет» был дан фильму только после смерти Хефнера в сентябре этого года. Тогда же постановщик сообщил об участии Джареда Лето: «Джаред - мой старый друг, и когда он услышал, что я получил права на экранизацию истории Хефа, то сразу обратился ко мне со словами: “Я хочу сыграть его. Хочу понять его”. И я искренне верю, что у Джареда это получится, ведь он один из лучших актеров современности».

Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0




Джаред Лето сыграет основателя журнала
05.10.17, 10:10
Джаред Лето сыграет Хью Хефнера
04.10.17, 10:29
Король глянца
03.10.17, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Приянки Чопры -
Смотреть все фото Биография Приянки Чопры Приянка Чопра – титулованная красавица индийского киниматографа. Она снимается в кинокартинах как у себя на родине...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика