Джаред Лето сыграет основателя журнала Playboy » Всё о Шоу Бизнесе

Джаред Лето сыграет основателя журнала Playboy

05.10.17, 10:10

Джаред Лето сыграет основателя журнала Playboy

Известный американский рок-музыкант и актер, вокалист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето сыграет основателя культового мужского журнала Playboy Хью Хефнера.

Как пишет Hollywoodreporter, режиссер Бретт Рэтнер заявил о намерении снять байопик об основателе Playboy Хью Хефнере, и на главную роль в фильме видит 45-летнего Лето.

Джаред – мой старый друг, и когда он услышал, что я получил права на экранизацию истории Хефа, он сказал мне: "Я хочу его сыграть, хочу его понять“. И я действительно верю, что Джаред может это сделать. Он один из величайших актеров сегодняшнего дня. Моя цель – сделать фильм-событие", – рассказал Рэтнер.

Отметим. что сейчас фильм находится на стадии разработки, когда выйдет на большие экраны, пока неизвестно.


Источник: ivona.bigmir.net

Известный американский рок-музыкант и актер, вокалист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето сыграет основателя культового мужского журнала Playboy Хью Хефнера. Как пишет Hollywoodreporter, режиссер Бретт Рэтнер заявил о намерении снять байопик об основателе Playboy Хью Хефнере, и на главную роль в фильме видит 45-летнего Лето. Джаред – мой старый друг, и когда он услышал, что я получил права на экранизацию истории Хефа, он сказал мне: "Я хочу его сыграть, хочу его понять“. И я действительно верю, что Джаред может это сделать. Он один из величайших актеров сегодняшнего дня. Моя цель – сделать фильм-событие", – рассказал Рэтнер. Отметим. что сейчас фильм находится на стадии разработки, когда выйдет на большие экраны, пока неизвестно. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0




Джаред Лето сыграет Хью Хефнера
04.10.17, 10:29
Король глянца
03.10.17, 20:02
Без Playboy
02.11.17, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Богдана Титомира -
Биография Богдана Титомира Богдан Титомир родился в Одессе, но позже вместе с семьей переехал сначала в Северодонецк, а затем в Харьков и Сумы. В детстве будущий артист учился музыке, он играл на фортепиано и даже планировал поступать в консерваторию. Но судьба повела его по иному пути. И еще  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика