Фильм "Ведьма из Блэр" может превратиться в сериал » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Ведьма из Блэр" может превратиться в сериал

02.11.17, 16:10

Фильм "Ведьма из Блэр" может превратиться в сериал

Эдуардо Санчес, один из создателей "Ведьмы из Блэр" уверен, что у франшизы есть будущее, но теперь на телевидении.

Режиссер в беседе с Diminishing Returns объявил, что по мотивам хоррора разрабатывается сериал.

"Вполне естественно, что мы захотели превратить "Ведьму из Блэр" в охренительное телевизионное шоу, подать его как сериал от создателей оригинального фильма, над которым поработает целая орава отличных режиссеров", - говорит Санчес. "Лично мне всегда была интересная концепция "Ведьмы из Блэр" как антологии. Да, примерно таким и будет наше шоу. На этой идее вполне можно построить замечательный телесериал. Посмотрим, что будет дальше, но я уверен в будущем франшизы на телевидении".


Источник: multikino.com

Эдуардо Санчес, один из создателей "Ведьмы из Блэр" уверен, что у франшизы есть будущее, но теперь на телевидении. Режиссер в беседе с Diminishing Returns объявил, что по мотивам хоррора разрабатывается сериал. "Вполне естественно, что мы захотели превратить "Ведьму из Блэр" в охренительное телевизионное шоу, подать его как сериал от создателей оригинального фильма, над которым поработает целая орава отличных режиссеров", - говорит Санчес. "Лично мне всегда была интересная концепция "Ведьмы из Блэр" как антологии. Да, примерно таким и будет наше шоу. На этой идее вполне можно построить замечательный телесериал. Посмотрим, что будет дальше, но я уверен в будущем франшизы на телевидении". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0




Тайные пленки
31.10.17, 17:50
«Ведьма из Блэр» вновь попытается испугать
11.06.19, 12:00
«Ведьма из Блэр» - Трейлеры
19.07.17, 10:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рашида Нургалиева -
Биография Рашида Нургалиева Рашид Гумарович Нургалиев – экс-министр МВД, замсекретарь Совета безопасности, генерал армии, кандидат экономических наук, автор ряда книг по профессиональным вопросам, академик общественной общероссийской организации АБОП («Академия проблем безопасности, обороны и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика