Тарантино ищет студию для нового фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Тарантино ищет студию для нового фильма

03.11.17, 10:10

Тарантино ищет студию для нового фильма

Режиссер Квентин Тарантино из-за скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна решил не сотрудничать с The Weinstein Company, и в настоящее время подыскивает новую студию для своего нового фильма, передает Deadline.

Известно, что The Weinstein Company, наряду с Miramax, занималась всеми режиссерскими работами будущей ленты.

Издание сообщает, что в настоящее время с проектом знакомятся все студии, исключая лишь Disney.

Сам режиссер заявляет, что намерен снять драму, действие которой будет происходить в Лос-Анджелесе в конце 1960-х начале 1970-х годов. Предполагается, что в съемках примут участие актеры Леонардо ДиКаприо, Марго Робби и Сэмюэль Л. Джексон. Однако эта информация еще не подтверждена.

Премьера картины Квентина Тарантино запланирована на 2019 год.


Источник: korrespondent.net

Режиссер Квентин Тарантино из-за скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна решил не сотрудничать с The Weinstein Company, и в настоящее время подыскивает новую студию для своего нового фильма, передает Deadline. Известно, что The Weinstein Company, наряду с Miramax, занималась всеми режиссерскими работами будущей ленты. Издание сообщает, что в настоящее время с проектом знакомятся все студии, исключая лишь Disney. Сам режиссер заявляет, что намерен снять драму, действие которой будет происходить в Лос-Анджелесе в конце 1960-х начале 1970-х годов. Предполагается, что в съемках примут участие актеры Леонардо ДиКаприо, Марго Робби и Сэмюэль Л. Джексон. Однако эта информация еще не подтверждена. Премьера картины Квентина Тарантино запланирована на 2019 год. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0




История Мэнсона
02.11.17, 17:40
Тарантино нашел студию для своего девятого
21.11.17, 12:10
В новом фильме Тарантино может сняться Том
16.11.17, 12:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Берсенева биография
Биография Марии Берсеневой Путь Марии Берсеневой к популярности и славе был долог и тернист. Продолжительный период времени режиссеры и продюсеры предлагали актрисе только небольшие эпизодические роли. Она часто появлялась на экранах, однако в кадре ее, словно бы никто и не замечал. П о ту сторону  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика