Леди Гага выходит замуж » Всё о Шоу Бизнесе

Леди Гага выходит замуж

03.11.17, 15:40

Леди Гага выходит замуж

Впервые об отношениях 31-летней Леди Гаги и ее 48-летнего агента Кристиана Карино заговорили в феврале этого года, но никто и предположить не мог, что спустя всего несколько месяцев СМИ напишут о помолвке деятелей шоу-бизнеса. Да: если верить западной прессе, Карино опустился перед певицей на одно колено и попросил ее стать его женой.

По сообщениям, помолвка состоялась еще летом. Перед этим Карино попросил у отца Гаги разрешения жениться на ней. Впрочем, о свадьбе пока речи не идет: пара сосредоточена на здоровье артистки.

Еще четыре года назад стало известно, что Леди Гага страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Однако о своем диагнозе певица заговорила с журналистами лишь недавно.

В прошлом месяце она отменила выступления в Европе в рамках ее мирового турне, поскольку была госпитализирована с болями в Рио.

Меня отвезли в больницу. Это была не какая-нибудь легкая боль, это была очень сильная боль. Но я в хороших руках, меня окружают лучшие врачи, — сообщила своим поклонникам тогда Гага.


Леди Гага выходит замуж


Леди Гага выходит замуж


Источник: spletnik.ru

Впервые об отношениях 31-летней Леди Гаги и ее 48-летнего агента Кристиана Карино заговорили в феврале этого года, но никто и предположить не мог, что спустя всего несколько месяцев СМИ напишут о помолвке деятелей шоу-бизнеса. Да: если верить западной прессе, Карино опустился перед певицей на одно колено и попросил ее стать его женой. По сообщениям, помолвка состоялась еще летом. Перед этим Карино попросил у отца Гаги разрешения жениться на ней. Впрочем, о свадьбе пока речи не идет: пара сосредоточена на здоровье артистки. Еще четыре года назад стало известно, что Леди Гага страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Однако о своем диагнозе певица заговорила с журналистами лишь недавно. В прошлом месяце она отменила выступления в Европе в рамках ее мирового турне, поскольку была госпитализирована с болями в Рио. Меня отвезли в больницу. Это была не какая-нибудь легкая боль, это была очень сильная боль. Но я в хороших руках, меня окружают лучшие врачи, — сообщила своим поклонникам тогда Гага. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0




Леди Гага рассталась со своим женихом -
20.02.19, 12:55
Леди Гага рассказала о своей новой любви
13.09.17, 10:10
Леди Гага и Бредли Купер в образе влюбленных
29.03.24, 13:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Иэна Маккеллена -
Биография Иэна Маккеллена Иэн Маккеллен – это актер, которого, не сомневаясь, можно назвать великим и выдающимся. В его карьере было множество замечательных ролей, неподражаемых образов и запоминающихся экранных персонажей. Именно поэтому восхищаться этим человеком невероятно легко. Ведь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика