Мёртвые монстры » Всё о Шоу Бизнесе

Мёртвые монстры

08.11.17, 20:30

Мёртвые монстры

Похоже, что на «Тёмной Вселенной» от Universal можно ставить крест: спустя 5 месяцев после провала «Мумии», киновселенную покинули её «архитекторы» - продюсеры / сценаристы Алекс Курцман и Крис Морган, сообщают источники THR.

Контракт Курцмана с Universal истёк ещё в сентябре, и теперь Алекс сосредоточится на работе на телевидении (в частности над сериалом «Звёздный Путь: Дискавери» и полудюжиной других шоу CBS). Тем временем Морган вернётся к экшн-франшизе «Форсаж» и приступит к написанию сценария для сольного фильма о персонажах Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.

Месяц назад студия отменила дату релиза и приостановила создание «Невесты Франкештейна», второго проекта из «Тёмной Вселенной», сославшись на проблемы со сценарием. По данным инсайдеров, Анджелина Джоли отказалась от заглавной роли, но Билл Кондон всё ещё сохраняет за собой режиссёрское кресло проекта.

Мёртвые монстры


Похоже, что на «Тёмной Вселенной» от Universal можно ставить крест: спустя 5 месяцев после провала «Мумии», киновселенную покинули её «архитекторы» - продюсеры / сценаристы Алекс Курцман и Крис Морган, сообщают источники THR. Контракт Курцмана с Universal истёк ещё в сентябре, и теперь Алекс сосредоточится на работе на телевидении (в частности над сериалом «Звёздный Путь: Дискавери» и полудюжиной других шоу CBS). Тем временем Морган вернётся к экшн-франшизе «Форсаж» и приступит к написанию сценария для сольного фильма о персонажах Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Месяц назад студия отменила дату релиза и приостановила создание «Невесты Франкештейна», второго проекта из «Тёмной Вселенной», сославшись на проблемы со сценарием. По данным инсайдеров, Анджелина Джоли отказалась от заглавной роли, но Билл Кондон всё ещё сохраняет за собой режиссёрское кресло проекта.

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Одинокий учёный
24.01.18, 16:45
Темную Вселенную Universal покинули ее
28.03.24, 16:33
«Звёздный путь: Дискавери» получит нового
15.06.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Орейро -
Смотреть фото Биография Натальи Орейро Наталья Орейро - удивительная девушка и звезда сериалов 90-х годов. Родившись в небольшой семье, она сумела добиться популярности как на телеэкранах, так и на сцене. Для миллионов девушек она стала идеалом и образцом для подражания. Детство Натальи Орейро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-11-2017, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика