Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло » Всё о Шоу Бизнесе

Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

10.11.17, 15:40

Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

В Сети появился снимок со съемочной площадки нового проекта М. Найта Шьямалана "Стекло", который станет продолжением фильмов "Неуязвимый" и "Сплит". На фото мы видим Сэмюэла Л. Джексона в образе суперзлодея Элайджи Прайса.


Напомним, финал психологического триллера "Сплит", в котором Джеймс МакЭвой сыграл парня, совмещающего в себе 23 личности, стал для фанатов творчества Шьямалана истинным подарком. В заключительной сцене на экране появился Дэвид Данн, персонаж Брюса Уиллиса из "Неуязвимого", таким образом связав сюжеты двух, казалось бы, совершенно разных историй.


После кассового успеха "Сплита" Шьямалан сразу же приступил к производству фильма под названием "Стекло", который станет заключительной частью очень своеобразной трилогии, начатой "Неуязвимым". И сходу пообещал фанатам, что в "Стекле" персонажи Джеймса МакЭвоя и Ани Тейлор-Джой (актрисы, сыгравшей в "Сплите" единственную выжившую девушку) встретятся с героями Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона.


На днях режиссер завершил съемки "Стекла" и написал по этому поводу в Твиттере вот что: "Закончились 25 дней съемок „Стекла“. Вау! Я измучен и взволнован в равной степени".


А папарацци тем временем выложили снимок, на котором мистер Стекло в лице Джексона сидит в своем обшарпанном инвалидном кресле, в злодейском фиолетовом костюме и с все той же взлохмаченной копной на голове.


Релиз "Стекла" намечен на январь 2019 года.


Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло


Источник: okino.ua

В Сети появился снимок со съемочной площадки нового проекта М. Найта Шьямалана "Стекло", который станет продолжением фильмов "Неуязвимый" и "Сплит". На фото мы видим Сэмюэла Л. Джексона в образе суперзлодея Элайджи Прайса. Напомним, финал психологического триллера "Сплит", в котором Джеймс МакЭвой сыграл парня, совмещающего в себе 23 личности, стал для фанатов творчества Шьямалана истинным подарком. В заключительной сцене на экране появился Дэвид Данн, персонаж Брюса Уиллиса из "Неуязвимого", таким образом связав сюжеты двух, казалось бы, совершенно разных историй. После кассового успеха "Сплита" Шьямалан сразу же приступил к производству фильма под названием "Стекло", который станет заключительной частью очень своеобразной трилогии, начатой "Неуязвимым". И сходу пообещал фанатам, что в "Стекле" персонажи Джеймса МакЭвоя и Ани Тейлор-Джой (актрисы, сыгравшей в "Сплите" единственную выжившую девушку) встретятся с героями Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона. На днях режиссер завершил съемки "Стекла" и написал по этому поводу в Твиттере вот что: "Закончились 25 дней съемок „Стекла“. Вау! Я измучен и взволнован в равной степени". А папарацци тем временем выложили снимок, на котором мистер Стекло в лице Джексона сидит в своем обшарпанном инвалидном кресле, в злодейском фиолетовом костюме и с все той же взлохмаченной копной на голове. Релиз "Стекла" намечен на январь 2019 года. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0




М. Найт Шьямалан приступил к съёмкам
05.10.17, 09:13
План Прайса
23.10.17, 12:15
Хрупкий злодей
09.11.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Аросева (актриса)
Смотреть фото Биография Ольги Аросевой Советская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР, Ольга Александровна Аросева родилась в Москве 21 декабря 1925. Удивительна история ее имени. Отец решил назвать дочку Варварой, но мать через некоторое время исправила документы девочки на имя Ольга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика