Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair

10.11.17, 12:40

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair

Героями декабрьского номера Vanity Fair стали Дженнифер Лопес и Алекс Родригес – едва ли не самая яркая новая звездная пара 2017 года. Джей Ло и Алекс позировали для знаменитого фотографа Марио Тестино, а затем в интервью с журналистами Vanity Fair поговорили о прошлых и нынешних отношениях. Дженнифер, в частности, вспомнила еще и о давнем романе с Беном Аффлеком.


О провале фильма "Джильи" и последующем разрыве с Беном: "Я была уничтожена. Я потеряла ощущение себя, я спрашивала себя, действительно ли я гожусь для этого бизнеса, думала, быть может, я и правда ни на что не годна. И мои отношения с Беном разрушились на глазах у всего мира. Прошло два года, прежде чем я сумела взять себя в руки".


О первом свидании с Алексом: "Он сидел, в этой своей белой рубашке, такой уверенный в себе, такой мужественный – и так много говорил! Мне кажется, он думал, что я буду этаким громким собеседником, но я не такая, я просто слушаю. А он говорит, говорит, рассказывает о своих планах, о том, как закончил бейсбольную карьеру, о том, что в принципе не против снова жениться – в общем, о том, о чем на первом свидании обычно не говорят. Не знаю, думал ли он, что это наше свидание – я-то думала. А потом я поняла, что он просто нервничает – потому что он спросил, хочу ли я что-нибудь выпить. Я ответила "Нет, я не пью", и он спросил, не возражаю ли я, если он выпьет. Он нервничал, и это было невероятно мило!"



Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в фотосессии для Vanity Fair


Источник: popcornnews.ru

Героями декабрьского номера Vanity Fair стали Дженнифер Лопес и Алекс Родригес – едва ли не самая яркая новая звездная пара 2017 года. Джей Ло и Алекс позировали для знаменитого фотографа Марио Тестино, а затем в интервью с журналистами Vanity Fair поговорили о прошлых и нынешних отношениях. Дженнифер, в частности, вспомнила еще и о давнем романе с Беном Аффлеком. О провале фильма "Джильи" и последующем разрыве с Беном: "Я была уничтожена. Я потеряла ощущение себя, я спрашивала себя, действительно ли я гожусь для этого бизнеса, думала, быть может, я и правда ни на что не годна. И мои отношения с Беном разрушились на глазах у всего мира. Прошло два года, прежде чем я сумела взять себя в руки". О первом свидании с Алексом: "Он сидел, в этой своей белой рубашке, такой уверенный в себе, такой мужественный – и так много говорил! Мне кажется, он думал, что я буду этаким громким собеседником, но я не такая, я просто слушаю. А он говорит, говорит, рассказывает о своих планах, о том, как закончил бейсбольную карьеру, о том, что в принципе не против снова жениться – в общем, о том, о чем на первом свидании обычно не говорят. Не знаю, думал ли он, что это наше свидание – я-то думала. А потом я поняла, что он просто нервничает – потому что он спросил, хочу ли я что-нибудь выпить. Я ответила "Нет, я не пью", и он спросил, не возражаю ли я, если он выпьет. Он нервничал, и это было невероятно мило!" Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0




Звезды снялись для обложки Vanity Fair -
27.01.19, 07:00
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на
29.09.17, 15:38
Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Азизы - Иностранные
Биография Азизы Азиза – популярная узбекистанская певица, которая особенно пришлась по душе слушателям из России. Еще в начале своего творческого пути она смогла задать отличный старт и никогда больше не сбавляла обороты. → Певица Азиза На момент 2016 года певица выпустила абсолютно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика