Вероника Кастро - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Вероника Кастро - Биографии

26.07.17, 08:02



Вероника Кастро - Биографии

Мексиканская актриса, певица и телеведущая.
Вероника Кастро
Вероника Кастро - Биографии

Вероника Кастро
Вероника Кастро - Биографии

Родилась 19 октября 1952 года в Мехико, Мексика.
Вероника Кастро - Биографии

Вероника Кастро
Вероника Кастро - Биографии

Известна отечественному зрителю по ролям Марианны в телесериале "Богатые тоже плачут" (1979-1980) и Розы Гарсия в сериале "Дикая Роза" (1987).
Начала свою карьеру в качестве модели фотоновеллы "Chicas". Дебютировала на ТВ в программе Ja-ja de Manuel "El Loco" Valdés. В 1970 году стала победительницей конкурса "El Heraldo de México".
Пик популярности актрисы пришёлся на 70-80-е годы. С 1970 года выступала на театральной сцене. Дебютировала на большом экране в фильмах: "El ausente" и "Novios y amantes" (оба - 1971).
Кастро активно снималась в телесериалах, играла в кино, записывала пластинки, выступала на эстраде. Снималась в Мексике, Аргентине и Италии. Известность актрисы после выхода сериала "Богатые тоже плачут" (1979-1980) достигла СССР, Китая, Европы, США.

Мексиканская актриса, певица и телеведущая. Вероника Кастро Вероника Кастро Родилась 19 октября 1952 года в Мехико, Мексика. Вероника Кастро Известна отечественному зрителю по ролям Марианны в телесериале "Богатые тоже плачут" (1979-1980) и Розы Гарсия в сериале "Дикая Роза" (1987). Начала свою карьеру в качестве модели фотоновеллы "Chicas". Дебютировала на ТВ в программе Ja-ja de Manuel "El Loco" Vald

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Актриса, певица и дипломат Вероника Кастро -
08.08.17, 09:05
Богатые тоже плачут сериал помните его? -
30.07.17, 12:17
«Богатые тоже плачут» — мексиканский
25.07.17, 16:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Ханна - Биография
Джон Ханна: биография В фильмографии Джона Ханны свыше сотни киноролей, работ в сериалах и на театральной сцене. Успех к актеру пришел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика