Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке » Всё о Шоу Бизнесе

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке

03.09.17, 10:40

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл нередко попадают в объективы папарацци вместе: 27-летние знаменитости давно не скрывают свои отношения и часто проводят свободное время вместе. Минувшим днем пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка – во время прогулки девушки держались за руки и о чем-то разговаривали.

Для выхода в город обе выбрали удобные джинсы, футболки и обувь на плоской подошве. От яркого солнца и любопытных взглядов им помогли укрыться темные очки. Накануне этой прогулки Стюарт показала свой короткометражный фильм "Пойдем поплаваем" (Come Swim) в Нью-Йоркском музее современного искусства. Кстати говоря, 17-минутный фильм, для которого актриса написала сценарий и села в режиссерское кресло, ранее увидели участники трех кинофестивалей.

Стелла Максвелл тоже не может пожаловаться на отсутствие работы – в конце августа стало известно, что она вновь примет участие в показе Victoria's Secret, который пройдет в Шанхае. Сотрудничество Максвелл с известным бельевым брендом началось в 2014 году, а с 2015-го Стелла стала постоянной участницей его модных шоу.


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке


Источник: spletnik.ru

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл нередко попадают в объективы папарацци вместе: 27-летние знаменитости давно не скрывают свои отношения и часто проводят свободное время вместе. Минувшим днем пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка – во время прогулки девушки держались за руки и о чем-то разговаривали. Для выхода в город обе выбрали удобные джинсы, футболки и обувь на плоской подошве. От яркого солнца и любопытных взглядов им помогли укрыться темные очки. Накануне этой прогулки Стюарт показала свой короткометражный фильм "Пойдем поплаваем" (Come Swim) в Нью-Йоркском музее современного искусства. Кстати говоря, 17-минутный фильм, для которого актриса написала сценарий и села в режиссерское кресло, ранее увидели участники трех кинофестивалей. Стелла Максвелл тоже не может пожаловаться на отсутствие работы – в конце августа стало известно, что она вновь примет участие в показе Victoria's Secret, который пройдет в Шанхае. Сотрудничество Максвелл с известным бельевым брендом началось в 2014 году, а с 2015-го Стелла стала постоянной участницей его модных шоу. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




Кристен Стюарт вышла на шопинг со своей
22.06.18, 11:38
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл были
16.04.18, 15:40
Кристен Стюарт на премьере своей
20.04.24, 03:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика