EFM 2018 расширяется, запуская новые программы для продюсеров » Всё о Шоу Бизнесе

EFM 2018 расширяется, запуская новые программы для продюсеров

17.11.17, 14:15


С 18 по 21 февраля 2018 года состоится первый крупный кинорынок года – Европейский кинорынок (EFM), проходящий в рамках 68-го Берлинского Международного кинофестиваля / Berlin International Film Festival (15-25 февраля). EFM – одна из самых важных платформ для реализации международных прав на аудиовизуальный контент, рынок посещают более 9000 профессионалов киноиндустрии. В 2018 году площадка расширяется, запуская новые инициативы, дающие продюсерам еще больше возможностей.



EFM 2018 расширяется, запуская новые программы для продюсеров



«EFM Producers Hub» - программа, направленная на то, чтобы продюсеры могли получить бесплатные консультации по финансированию и стратегии дистрибьюции от признанных международных экспертов, будет впервые запущена в 2018 году в сотрудничестве с сетью ACE Producers и Berlinale Co-Production Market. При этом особое внимание будет уделяться новым методам финансирования и моделям дистрибьюции. «Китайско-европейский семинар по кинопроизводству» в очередной раз пройдет в сотрудничестве с сетью Bridging the Dragon, которая поддерживает сотрудничество между европейскими и китайскими продюсерами.
Особое внимание будет уделено документальному кино. В последние годы EFM значительно укрепил свои позиции как важный плацдарм для производителей документального контента. Существующая программа «Meet the Docs» будет проводиться в рамках новой инициативы «DocSalon» и будет включать дискуссии и мероприятия по нетворкингу. Документальные платформа стала неотъемлемой частью EFM благодаря долгосрочной поддержке Европейской документальной сети (EDN). Также будет продолжено сотрудничество с фестивалями документального кино IDFA, CPH:DOX, DOK Leipzig, Visions du Réel, Sheffield Doc/Fest и Canadian festival Hot Docs.
Программы EFM Producers Hub и DocSalon пройдут с 16 по 21 февраля 2018 на втором этаже Martin-Gropius-Bau.


С 18 по 21 февраля 2018 года состоится первый крупный кинорынок года – Европейский кинорынок (EFM), проходящий в рамках 68-го Берлинского Международного кинофестиваля / Berlin International Film Festival (15-25 февраля). EFM – одна из самых важных платформ для реализации международных прав на аудиовизуальный контент, рынок посещают более 9000 профессионалов киноиндустрии. В 2018 году площадка расширяется, запуская новые инициативы, дающие продюсерам еще больше возможностей. «EFM Producers Hub» - программа, направленная на то, чтобы продюсеры могли получить бесплатные консультации по финансированию и стратегии дистрибьюции от признанных международных экспертов, будет впервые запущена в 2018 году в сотрудничестве с сетью ACE Producers и Berlinale Co-Production Market. При этом особое внимание будет уделяться новым методам финансирования и моделям дистрибьюции. «Китайско-европейский семинар по кинопроизводству» в очередной раз пройдет в сотрудничестве с сетью Bridging the Dragon, которая поддерживает сотрудничество между европейскими и китайскими продюсерами. Особое внимание будет уделено документальному кино. В последние годы EFM значительно укрепил свои позиции как важный плацдарм для производителей документального контента. Существующая программа «Meet the Docs» будет проводиться в рамках новой инициативы «DocSalon» и будет включать дискуссии и мероприятия по нетворкингу. Документальные платформа стала неотъемлемой частью EFM благодаря долгосрочной поддержке Европейской документальной сети (EDN). Также будет продолжено сотрудничество с фестивалями документального кино IDFA, CPH:DOX, DOK Leipzig, Visions du R

Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0




EFM 2018: Европейский кинорынок отмечает
18.12.17, 12:31
EFM 2018: Программа Drama Series Days
24.10.17, 12:18
Берлинале 2018: Российские сериалы могут
23.11.17, 19:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Богдана Титомира -
Биография Богдана Титомира Богдан Титомир родился в Одессе, но позже вместе с семьей переехал сначала в Северодонецк, а затем в Харьков и Сумы. В детстве будущий артист учился музыке, он играл на фортепиано и даже планировал поступать в консерваторию. Но судьба повела его по иному пути. И еще  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика