Берлинале 2018: Российские сериалы могут претендовать на участие в программе Berlinale Special Series » Всё о Шоу Бизнесе

Берлинале 2018: Российские сериалы могут претендовать на участие в программе Berlinale Special Series

23.11.17, 19:09


С 18 по 21 февраля 2018 года состоится первый крупный кинорынок года – Европейский кинорынок (EFM), проходящий в рамках 68-го Берлинского Международного кинофестиваля / Berlin International Film Festival (15-25 февраля). В четвертый раз будет представлена программа Berlinale Special Series, где состоятся международные премьеры сериалов. Попасть в эту секцию есть шансы и у телесериалов из России.






В Drama Series Days, куда входит Berlinale Special Series, участвуют производители ТВ-контента, байеры, редакторы, финансисты и другие профессионалы кино- и теле- индустрии. Они делятся своими знаниями и идеями, а также знакомятся с отобранными сериалами. Некоторые байеры приезжают на EFM исключительно для того, чтобы побывать на мероприятиях, посвященных новым сериалам. В 2017 году программа переехала на новую площадку – Zoo Palast, что позволяет вместить больше гостей и участников и увеличить количество встреч, скринингов и конференций.



В 2017 году для показа в рамках Berlinale Special Series были отобраны следующие проекты: 
4 Blocks – режиссер Марвин Крен (Германия)
Below The Surface – режиссер Каспер Барфоед (Дания / Германия)
Black Spot – режиссеры Тьерри Пуаро, Жюльен Деспо (Франция / Бельгия)
Der gleiche Himmel (The Same Sky) – режиссер Оливер Хиршбигель (Германия / Чехия)
Patriot – создатель Стив Конрад (США / Чехия)
SS-GB – режиссер Philipp Kadelbach (Великобритания)
Принять участие в работе секции Berlinale Special Series могут и создатели российских сериалов (при условии, что проект не выходил в эфир и не участвовал в фестивалях). Рекомендации по кандидатам от России для отборочной комиссии смотра готовит Роскино.
Подать заявку можно до 1 декабря 2017 года. Для этого
необходимо заполнить форму (письмо следует сопроводить ссылкой на первые два эпизода сериала с субтитрами).


С 18 по 21 февраля 2018 года состоится первый крупный кинорынок года – Европейский кинорынок (EFM), проходящий в рамках 68-го Берлинского Международного кинофестиваля / Berlin International Film Festival (15-25 февраля). В четвертый раз будет представлена программа Berlinale Special Series, где состоятся международные премьеры сериалов. Попасть в эту секцию есть шансы и у телесериалов из России. В Drama Series Days, куда входит Berlinale Special Series, участвуют производители ТВ-контента, байеры, редакторы, финансисты и другие профессионалы кино- и теле- индустрии. Они делятся своими знаниями и идеями, а также знакомятся с отобранными сериалами. Некоторые байеры приезжают на EFM исключительно для того, чтобы побывать на мероприятиях, посвященных новым сериалам. В 2017 году программа переехала на новую площадку – Zoo Palast, что позволяет вместить больше гостей и участников и увеличить количество встреч, скринингов и конференций. В 2017 году для показа в рамках Berlinale Special Series были отобраны следующие проекты: 4 Blocks – режиссер Марвин Крен (Германия) Below The Surface – режиссер Каспер Барфоед (Дания / Германия) Black Spot – режиссеры Тьерри Пуаро, Жюльен Деспо (Франция / Бельгия) Der gleiche Himmel (The Same Sky) – режиссер Оливер Хиршбигель (Германия / Чехия) Patriot – создатель Стив Конрад (США / Чехия) SS-GB – режиссер Philipp Kadelbach (Великобритания) Принять участие в работе секции Berlinale Special Series могут и создатели российских сериалов (при условии, что проект не выходил в эфир и не участвовал в фестивалях). Рекомендации по кандидатам от России для отборочной комиссии смотра готовит Роскино. Подать заявку можно до 1 декабря 2017 года. Для этого необходимо заполнить форму (письмо следует сопроводить ссылкой на первые два эпизода сериала с субтитрами).

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Berlinale Series 2018: Семь премьер новых
19.01.18, 14:25
EFM 2018: Программа Drama Series Days
24.10.17, 12:18
Для участия в Berlinale Talents 2018
10.01.18, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Сечина -
Биография Игоря Сечина Детство и юношеские годы Игоря Сечина Семья Игоря была самой обычной в Советском Союзе. Оба родителя – рабочие на заводе. Вместе с Игорем 7 сентября 1960 года на свет появилась и его сестра-близнец. Все детство и юность Сечина прошли в городе Ленинград. Дети учились в школе,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика