Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" в домогательствах » Всё о Шоу Бизнесе

Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" в домогательствах

17.11.17, 17:04

Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" в домогательствах

После пары дней передышки СМИ вновь обсуждают голливудский секс-скандал и одного из его фигурантов, Эда Вествика – уже третья по счету женщина обвинила звезду "Сплетницы" в сексуальных домогательствах. Ранее, напомним, актера дважды обвинили в изнасиловании.

Очередной жертвой Вествика стала художественный директор Рэйчел Эк: по словам женщины, инцидент произошел в ночь перед церемонией "Оскар" 2014, когда ее бывший молодой человек, австралийский кинопродюсер Кейн Харлинг, позвал ее провести время в одном из отелей Голливуда.

"По пути он сказал мне, что нас ждет его друг, Эд Вествик. Я не знала, кто это", рассказала Рэйчел в комментарии Buzzfeed. Эд, по всей видимости, попросил Рэйчел привести какую-нибудь подругу – для него, и, когда она этого не сделала, он взялся за неё саму.

"Он пытался поцеловать меня, прижать к стене", вспоминает Рэйчел. Когда она попыталась уйти, Эд, по словам девушки, "повалил меня на кровать и начал лапать. Я его столкнула и убралась оттуда так быстро, как только могла".

Предыдущие обвинения в изнасилованиях Эд Вествик публично опроверг, на историю Рэйчел пока не отреагировал никак.


Источник: popcornnews.ru

После пары дней передышки СМИ вновь обсуждают голливудский секс-скандал и одного из его фигурантов, Эда Вествика – уже третья по счету женщина обвинила звезду "Сплетницы" в сексуальных домогательствах. Ранее, напомним, актера дважды обвинили в изнасиловании. Очередной жертвой Вествика стала художественный директор Рэйчел Эк: по словам женщины, инцидент произошел в ночь перед церемонией "Оскар" 2014, когда ее бывший молодой человек, австралийский кинопродюсер Кейн Харлинг, позвал ее провести время в одном из отелей Голливуда. "По пути он сказал мне, что нас ждет его друг, Эд Вествик. Я не знала, кто это", рассказала Рэйчел в комментарии Buzzfeed. Эд, по всей видимости, попросил Рэйчел привести какую-нибудь подругу – для него, и, когда она этого не сделала, он взялся за неё саму. "Он пытался поцеловать меня, прижать к стене", вспоминает Рэйчел. Когда она попыталась уйти, Эд, по словам девушки, "повалил меня на кровать и начал лапать. Я его столкнула и убралась оттуда так быстро, как только могла". Предыдущие обвинения в изнасилованиях Эд Вествик публично опроверг, на историю Рэйчел пока не отреагировал никак. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0




Звезда Сплетницы находится под следствием за
29.03.18, 08:00
Эда Вествика обвиняют в изнасиловании
08.11.17, 14:11
Джулианна Маргулис обвинила Сигала в
08.11.17, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Баширов - Биография
Александр Баширов: биография У одних артист вызывает восхищение, у других – полное отторжение. Он из той категории людей, которых или любят...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика