Эда Вествика обвиняют в изнасиловании » Всё о Шоу Бизнесе

Эда Вествика обвиняют в изнасиловании

08.11.17, 14:11

Эда Вествика обвиняют в изнасиловании

Приходится публиковать весьма неутешительные новости для поклонников популярного сериала "Сплетница". Как стало известно, звезду сериала, исполнителя роли Чака Басса, Эда Вествика обвиняют в изнасиловании!


В последние несколько месяцев в Голливуде прозвучало много признаний о сексуальном насилии, как на нашем пространстве во флешмобе "Я не боюсь сказать". Мир услышал про истории продюсера Харви Вайнштейна, фотографа Терри Ричардсона и даже каминг-аут Кевина Спейси. Теперь у всех на устах шокирующая новость о том, что Эда Вествика обвинили в изнасиловании.


Напомним, что Эд Вествик был женат на актрисе Рени Даймонд, но брак аннулировали. Сейчас он встречается с моделью Джессикой Серфати (были также и слухи о его нетрадиционной ориентации). Теперь же его имя подмочено обвинениями в изнасиловании.


На своей странице в Facebook актриса Кристина Коэн, сыгравшая роли в фильма "Блудливая Калифорния" и "Университет", сделала шокирующее заявление: Эд Вествик ее изнасиловал.


Источник: hochu.ua

Приходится публиковать весьма неутешительные новости для поклонников популярного сериала "Сплетница". Как стало известно, звезду сериала, исполнителя роли Чака Басса, Эда Вествика обвиняют в изнасиловании! В последние несколько месяцев в Голливуде прозвучало много признаний о сексуальном насилии, как на нашем пространстве во флешмобе "Я не боюсь сказать". Мир услышал про истории продюсера Харви Вайнштейна, фотографа Терри Ричардсона и даже каминг-аут Кевина Спейси. Теперь у всех на устах шокирующая новость о том, что Эда Вествика обвинили в изнасиловании. Напомним, что Эд Вествик был женат на актрисе Рени Даймонд, но брак аннулировали. Сейчас он встречается с моделью Джессикой Серфати (были также и слухи о его нетрадиционной ориентации). Теперь же его имя подмочено обвинениями в изнасиловании. На своей странице в Facebook актриса Кристина Коэн, сыгравшая роли в фильма "Блудливая Калифорния" и "Университет", сделала шокирующее заявление: Эд Вествик ее изнасиловал. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Звезда Сплетницы находится под следствием за
29.03.18, 08:00
Романа Полански снова обвиняют в
17.08.17, 16:12
Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы"
17.11.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Майкова -
Биография Павла Майкова Павел Сергеевич Майков – российский артист, телеведущий, режиссер, певец и музыкант, брат (по матери) певицы Анастасии Стоцкой, звезда легендарного сериала «Бригада». Актер, потомок знатного дворянского рода Майковых, заявлял в интервью, что не приемлет полуправды и фальши.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика