Звезда "Человека-паука" пострадал на съемках фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Человека-паука" пострадал на съемках фильма

17.11.17, 10:08

Звезда "Человека-паука" пострадал на съемках фильма

Юному Тому Холланду в последнее время не очень везет на съемочных площадках: актер настаивает на том, чтобы большую часть трюков выполнять самостоятельно, без помощи дублеров-каскадеров, и потому уже в третий (!) раз за короткий срок ломает нос. Травмоопасной для Холланда оказалась съемочная площадка супергеройского блокбастера "Мстители 4", на которой Том вновь примерил костюм Человека-паука.
В Instagram Story Тома появилось соответствующее видео, в котором актер, несмотря на травму, настроен позитивно – и даже пошутил, что этот перелом – "отличный способ" отметить завершение съемок.
У поклонников юного актера есть повод не только переживать за его здоровье, но и с еще большим нетерпением ждать "Мстителей 4" - ведь, судя по тому, на какие жертвы приходится идти Холланду ради съемок, в супергеройском блокбастере Marvel его героя, Человека-паука, ждет очень много экшна. Какого именно – узнаем в мае 2019 года, когда состоится премьера "Мстителей 4".


Источник: popcornnews.ru

Юному Тому Холланду в последнее время не очень везет на съемочных площадках: актер настаивает на том, чтобы большую часть трюков выполнять самостоятельно, без помощи дублеров-каскадеров, и потому уже в третий (!) раз за короткий срок ломает нос. Травмоопасной для Холланда оказалась съемочная площадка супергеройского блокбастера "Мстители 4", на которой Том вновь примерил костюм Человека-паука. В Instagram Story Тома появилось соответствующее видео, в котором актер, несмотря на травму, настроен позитивно – и даже пошутил, что этот перелом – "отличный способ" отметить завершение съемок. У поклонников юного актера есть повод не только переживать за его здоровье, но и с еще большим нетерпением ждать "Мстителей 4" - ведь, судя по тому, на какие жертвы приходится идти Холланду ради съемок, в супергеройском блокбастере Marvel его героя, Человека-паука, ждет очень много экшна. Какого именно – узнаем в мае 2019 года, когда состоится премьера "Мстителей 4". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0




Звезда нового "Человека-паука" нацелился на
10.08.17, 14:03
Человек-Паук показал новый костюм на съёмках
13.10.18, 02:05
Том Холлэнд на видео со съёмок
15.08.18, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
7-08-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика