Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома» - «Новости кино»

13.10.18, 02:05

Человек-Паук показал новый костюм на съёмках «Вдали от дома» - «Новости кино»

В Сети появились очередные фото со съёмок второй части фильма о приключениях Человека-Паука в исполнении британского актёра Тома Холланда. Выяснилось, что в новой картине Питер Паркер будет носить не только привычный всем красный костюм, но и чёрно-красный с белым пауком на спине.

На снимках также можно заметить Зендаю, которая исполняет роль Эм Джей. На одном из видео, также слитых в открытый доступ, можно увидеть, как Паркер улетает на паутине в объятиях своей подруги.


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»02.07.2018 Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома».24.06.2018 Том Холлэнд объявил название нового «Человека-паука».14.06.2018 Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука.05.04.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут масштабные пересъёмки.

В Сети появились очередные фото со съёмок второй части фильма о приключениях Человека-Паука в исполнении британского актёра Тома Холланда. Выяснилось, что в новой картине Питер Паркер будет носить не только привычный всем красный костюм, но и чёрно-красный с белым пауком на спине. На снимках также можно заметить Зендаю, которая исполняет роль Эм Джей. На одном из видео, также слитых в открытый доступ, можно увидеть, как Паркер улетает на паутине в объятиях своей подруги. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»02.07.2018 Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома».24.06.2018 Том Холлэнд объявил название нового «Человека-паука».14.06.2018 Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука.05.04.2018 Фэнтези «Поступь хаоса» с Томом Холлэндом ждут масштабные пересъёмки.

Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0




Том Холланд официально представил новый
19.10.18, 20:04
Трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»
19.01.19, 09:00
Том Холлэнд на видео со съёмок
15.08.18, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Франко -
Смотреть все фото Биография Джеймса Франко Способности к творчеству у Джеймса в крови. Он – сын писательницы, поэтессы и редактора. Впечатляющая внешность у актера – итог смешения шведских, португальских и еврейских кровей. Самая лучшая улыбка Франко вырос вместе с двумя братьями в Калифорнии. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика