Следующий фильм об Эркюле Пуаро уже в разработке » Всё о Шоу Бизнесе

Следующий фильм об Эркюле Пуаро уже в разработке

22.11.17, 11:12

Следующий фильм об Эркюле Пуаро уже в разработке

Если вы смотрели новую экранизацию "Убийства в "Восточном экспрессе"" Агаты Кристи (а если не смотрели, то осторожно, спойлер!), тогда вы в курсе, что в финале авторы прямо намекают на то, что расследования частного детектива Эркюля Пуаро в лице Кеннета Браны на этом не заканчиваются и следующей станет адаптация романа "Смерть на Ниле". Так вот, фильм уже находится в производстве, сообщает Empire.

Видимо, студия 20th Century Fox вполне довольна сборами "Убийства в Восточном экспрессе", раз так быстро запустила "Смерть на Ниле". Майкл Грин уже назначен сценаристом. Предполагается, что Кеннет Брана не только вновь сыграет Пуаро, но и опять окажется в режиссерском кресле. Впрочем, контракт с Браной пока не подписан.

Роман "Смерть на Ниле" был опубликован в 1937 году. Действие его разворачивается в Египте, куда Пуаро приезжает в отпуск. Там свой медовый месяц проводит пара молодоженов Линнетт и Саймон Дойлы. Не так давно Саймон был женихом лучшей подруги Линнетт, Джеки, но в итоге последняя осталась у разбитого корыта и теперь преследует супругов, грозясь отомстить. Ну, и тут Линнетт находят мертвой.

В 1978 году вышла экранизация "Смерти на Ниле", в которой снялись Миа Фэрроу, Джейн Биркин, Бетт Дэвис, Мэгги Смит, Анджела Лэнсбери и Питер Устинов в роли Пуаро.


Источник: okino.ua

Если вы смотрели новую экранизацию "Убийства в "Восточном экспрессе"" Агаты Кристи (а если не смотрели, то осторожно, спойлер!), тогда вы в курсе, что в финале авторы прямо намекают на то, что расследования частного детектива Эркюля Пуаро в лице Кеннета Браны на этом не заканчиваются и следующей станет адаптация романа "Смерть на Ниле". Так вот, фильм уже находится в производстве, сообщает Empire. Видимо, студия 20th Century Fox вполне довольна сборами "Убийства в Восточном экспрессе", раз так быстро запустила "Смерть на Ниле". Майкл Грин уже назначен сценаристом. Предполагается, что Кеннет Брана не только вновь сыграет Пуаро, но и опять окажется в режиссерском кресле. Впрочем, контракт с Браной пока не подписан. Роман "Смерть на Ниле" был опубликован в 1937 году. Действие его разворачивается в Египте, куда Пуаро приезжает в отпуск. Там свой медовый месяц проводит пара молодоженов Линнетт и Саймон Дойлы. Не так давно Саймон был женихом лучшей подруги Линнетт, Джеки, но в итоге последняя осталась у разбитого корыта и теперь преследует супругов, грозясь отомстить. Ну, и тут Линнетт находят мертвой. В 1978 году вышла экранизация "Смерти на Ниле", в которой снялись Миа Фэрроу, Джейн Биркин, Бетт Дэвис, Мэгги Смит, Анджела Лэнсбери и Питер Устинов в роли Пуаро. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0




Больше Пуаро
21.11.17, 12:00
Кеннет Брана о следующей экранизации Агаты
16.11.17, 09:10
Фильм "Смерть на Ниле" обзавелся датой выхода
15.02.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мии Гот -
Смотреть все фото Биография Мии Гот Миа Гот - английская актриса и модель с неординарной внешностью, известная по ролям в фильмах «Лекарство от здоровья» и «Нимфоманка: Часть 2». Супруга голливудского актера Шайа ЛаБафа. <span style="font: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика