Замужество заставит Меган Маркл замолчать » Всё о Шоу Бизнесе

Замужество заставит Меган Маркл замолчать

01.12.17, 13:02

Замужество заставит Меган Маркл замолчать

Знала ли Меган Маркл, что ее будет ждать, когда на предложение руки и сердца принца Гарри ответила заветное "да"? Оказывается, актрисе предстоит пройти серьезное испытание, прежде чем стать законной женой своего возлюбленного. Речь идет о военной спецподготовке (звучит странно, не правда ли?), в рамках которой Меган обучат, как вести себя в случае потенциальных угроз или других непредвиденных ситуаций.

Впрочем, это стандартная процедура. Ее проходят все, кто решает стать членом королевской семьи. Несмотря на круглосуточную охрану, монаршие особы должны знать, как действовать в случае захвата в заложники или атаки террористов.

Бывший королевский советник и генеральный директор одной из охранных компаний Алекс Бомберг поведал, что обучение пройдет в штаб-квартире британских спецслужб и будет для Меган, возможно, чересчур жестким:

Ее поместят в специальную комнату, как если бы она действительно была заложницей, а затем комнату будут штурмовать, — рассказал он, добавив, что Меган также научат, как вести себя в ситуациях, когда ждать помощи и защиты будет неоткуда. Ну просто курс молодого бойца!

Через такую же подготовку, кстати, прошла и Кейт Миддлтон. А вот подобные военные учения принцессы Дианы едва не закончились катастрофой: тогда светошумовая граната чуть не спалила ей волосы.

Словом, быть женой принца — задача не из простых. Но Меган, мы уверены, справится!


Источник: spletnik.ru

Знала ли Меган Маркл, что ее будет ждать, когда на предложение руки и сердца принца Гарри ответила заветное "да"? Оказывается, актрисе предстоит пройти серьезное испытание, прежде чем стать законной женой своего возлюбленного. Речь идет о военной спецподготовке (звучит странно, не правда ли?), в рамках которой Меган обучат, как вести себя в случае потенциальных угроз или других непредвиденных ситуаций. Впрочем, это стандартная процедура. Ее проходят все, кто решает стать членом королевской семьи. Несмотря на круглосуточную охрану, монаршие особы должны знать, как действовать в случае захвата в заложники или атаки террористов. Бывший королевский советник и генеральный директор одной из охранных компаний Алекс Бомберг поведал, что обучение пройдет в штаб-квартире британских спецслужб и будет для Меган, возможно, чересчур жестким: Ее поместят в специальную комнату, как если бы она действительно была заложницей, а затем комнату будут штурмовать, — рассказал он, добавив, что Меган также научат, как вести себя в ситуациях, когда ждать помощи и защиты будет неоткуда. Ну просто курс молодого бойца! Через такую же подготовку, кстати, прошла и Кейт Миддлтон. А вот подобные военные учения принцессы Дианы едва не закончились катастрофой: тогда светошумовая граната чуть не спалила ей волосы. Словом, быть женой принца — задача не из простых. Но Меган, мы уверены, справится! Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0




О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм
16.01.18, 12:11
Объявлены имена актеров на роли принца Гарри
07.02.18, 10:09
Меган Маркл претендовала на роль девушки
31.12.17, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика