Эмили Ратажковски снялась для календаря » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Ратажковски снялась для календаря

01.12.17, 16:39

Эмили Ратажковски снялась для календаря

Британская модель Эмили Ратажковски прославилась в 2013 году после появления топлес в клипе Робина Тика и Фаррелла Уильямса "Blurred Lines". С тех девушка часто радует поклонников откровенными снимками, которые щедро выкладывает на своей странице в Instagram.

Недавно 26-летняя Эмили приняла участие в съемке рождественского календаря от Love Magazine. На фото модель позирует в розовом кружевном белье на столе с едой (буквально под ногами у нее лежат спагетти в томатном соусе и митболы).

Подписчики поспешили прокомментировать аппетитный образ девушки: "Выглядит вкусно!"; "Мне нравится, как ты ешь спагетти"; "Вау, кажется, я проголодался".





Источник: segodnya.ua

Британская модель Эмили Ратажковски прославилась в 2013 году после появления топлес в клипе Робина Тика и Фаррелла Уильямса "Blurred Lines". С тех девушка часто радует поклонников откровенными снимками, которые щедро выкладывает на своей странице в Instagram. Недавно 26-летняя Эмили приняла участие в съемке рождественского календаря от Love Magazine. На фото модель позирует в розовом кружевном белье на столе с едой (буквально под ногами у нее лежат спагетти в томатном соусе и митболы). Подписчики поспешили прокомментировать аппетитный образ девушки: "Выглядит вкусно!"; "Мне нравится, как ты ешь спагетти"; "Вау, кажется, я проголодался". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0




Эмили Ратажковски поделилась новым
26.04.18, 16:10
Эмили Ратажковски показала фигуру в черном
27.06.18, 14:40
Эмили Ратажковски позирует перед зеркалом
16.06.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джонатана
Биография Джонатана Рис-Майерса Детство Джонатана Рис-Майерса Джонатан Рис-Майерс (настоящее имя Джонатан Майкл Фрэнсис О‘Киф) родился 27 июля 1977 года в ирландской столице Дублине. Младенец появился на свет с неизлечимым пороком сердца и первые семь месяцев жизни провел в тяжелой борьбе за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика